WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:45 23-07-2006 / Юра, обратиться

Добрый день! Мы с с моей женой (мне 34, ей 30) живем уже 3, 5 года, вроде все нормально. .. душа в душу, но где- то полгода назад у нее напрочь пропало сексуальное влечение. Она согласна удовлетворять меня орально и при этом даже возбуждается, но речь о нормальном сексе даже можно не вести. .. не нравится ей. Что может явиться причиной этого? У нее нет никого, говорит, что любит, но интерес к сексу у нее пропал, что становится причиной наших постоянных разговоров, которые все равно ничего не решают, увы (((
Из анамнеза могу сказать, что мы вместе лечились от уреоплазмы и от меня она сделала 2 медикаментозных аборта (увы). .. больше ничего криминального не было, если не считать, того что мне кажется что у нее увеличена щитовидка (я не врач, но недавно умерла мама от рака железы и я теперь "дую на воду")

Ответы

# 21:50 24-07-2006 Алексей, обратиться
Заведи любовницу. А лучше двух.
У меня от двух до трёх и жены нет : )
Удачной тебе половой жизни на стороне.
Жена, безусловно, неправа и виновата.
Рано или поздно ты всё равно придёшь к тому, что надо ходить налево : )