WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:59 25-07-2006 / Ольга, обратиться

я не хочу заниматься сексом с мужем да в принципе вообще. ему же надо с утра и до вечера. для меня это мука что мне делать?

Ответы

# 15:10 28-07-2006 Сергей, обратиться
Я не врач, но убедить мужа не делать это очень скверное дело. Это не потому, что он может обидеться на это, а потому чтопри разводе у него будет очень важный аргумент: жена не хотела исполнять супружеские обязанности в постели. И всё в вэтом случае будет зависеть от судьи, поймёт или нет. Часто так бывает, что выходят замуж, а потом не знают сколько раз хочет этого муж. В США, чтобы этого не происходило составляют брачный контракт, где расписывают сколько раз в неделю, и сколько раз ра день занимаются сексом. Думаю, что поздно составлять Вам брачный контракт. Но если уж станет совсем не в моготу, то поговорить с ним, а если и это не поможет, то необходимо разводиться, иначе могут возникнуть неврозы. А потом искать другого, но перед вступлением в брак поговорить на эту тему, хотя иногда женщине самой первой поднимать этот вопрос бывает стыдно.
# 01:30 29-07-2006 Eleonora, обратиться
Зачем вам муж? Вы вообще то его любите? Хоть когда нибудь его хотите? Когда хотите, тогда к нему и приставайте. Если же вам секс вообще не нужет. тогда лично к сексологу на прием. Фригидность - это по интернету не лечится и не консультируется.
# 09:23 04-08-2006 Александр…, обратиться
Тут спрашивают о физиологии вопроса, а не юридические аспекты. Кто- нибудь может ответить как женщине преодолеть фригидность?