WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:43 26-07-2006 / Ярослав (И.Б. 7…, обратиться

У есть два вопроса. Сначала о себе. Мне 20 лет. Я живу с девушкой (19 лет( в граждонском браке уже около полугода. .. С сексом и получением оргазма у нас всё в порядке.

Проблема возникает после моего семяизвержения.
Повторный половой акт я могу начать тоько через 1 час минимум. Как можно сократить этот промежуток?

И ещё один вопрос, какие существуют противозачаточные таблетки, типа "Жанин" (комбинированое гормональное средство принимаеться по 1 таблетке в день на протяжениия месяца потом 7 дней пауза потом снова) только с меньшими дозами препарата, тоесть менее "вредное" для здоровья? Какими постоянными (возможно многократное постоянное использования без вреда для здоровья) альтернативными средствами пользоваться кроме презерватива?

Ответы

# 13:29 26-07-2006 Nonna, обратиться
Любые препараты, тем более гармональные ОК, заочно назначить нельзя!