WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:23 26-07-2006 / Alex, обратиться

мне 26 и проблем у менеа с потенциеи нет но я хотел бы узнать что будет если я приму виагру и как ее нужно принимать вообще? ,и кокои от этого может быть вред. спосибо

Ответы

# 02:46 26-07-2006 Игорь, обратиться
Виагра очень сильно влияет на сердце, прежде чем её принимать нужно проконсультироваться с врачом. И вообще лучше к врачу сходить, щас всё лечат, думаю вылечить эту проблему будет даже дешевле чем покупать виагру. .
# 01:54 29-07-2006 Eva, обратиться
Проблем с потенцией НЕТ, но виагру принимать надумал. А голову полечить не думал? Больше пользы будет и дешевле выйдет.