WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:11 27-07-2006 / Валентин…, обратиться

День добрый ! ! У меня вот какая проблема ! !! у меня половой орган не ровный (кревой), а от чего , наверно от того что много мастурбирую и начал этим заниматся очень давно . вот теперь появился второй вопрос : можноли каким нибудь способом выпрямить , а то по этому поводу у меня комплекс , и как может повлиять мастурбация на дальнейшую мою жизнь если я наслаждаюсь практически каждый день! ! мне 23 года . зарание благодарен.

Ответы

# 03:31 28-07-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Валентин! Искривление пениса никак не зависит от самостимуляции (мастурбации), а связано с несимметричностью пещеристых тел, их небольшим различием в размерах, поэтому при кровенаполнении (во время возбуждения) возможно появление изгиба или наклона. Это вариант нормы и не требует исправлений, которые осуществляются лишь хирургически и в крайних случаях, когда характер искривления мешает осуществлению близости.
# 10:12 28-07-2006 Валентин…, обратиться
ДЕнь добрый ! !! подскажите , а как на счет мастурбации , я этим занимаюсь почти каждый день в течении длительного времени , не повлияет ли это на деторождаемости или еще какие нибудь отклонения вроде импотенции? ?! !
# 15:16 28-07-2006 Сергей, обратиться
У меня пенис с измальства стал приобретать и к 10 годам приобрёл форму буквы s, если смотреть сверху. Так что могу заявить, что это не из- за этого. Ничем, при этом не ушемлён во время половго акта и девушки и женщины смотряна кривизну никогда не смеются надомной. С комплексом Вам придётся бороться, так как вы же не собираетесь стать участником съёмок порнофильма, куда идёт отбор.