WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:24 27-07-2006 / Сергей Констант…, обратиться

Пишу сексопатлогу, потому что не знаю кому писать о моей проблеме. У меня было нормальная потенция, которая проявлялась в реакциях на эротически и порнографические фильны, просто в фильме увидел
обнажённую женщину, когда читал рассказы эротические или просто представлял сам половой акт с женщиной. Всё было нормально и при половых актах с любимыми девушками. Всё началось с того, что в конце 1995 года я имел очень сильные моральные и эмоциональные нагрузки на работе. В январе 1996 года у меня случилось так, что произошёл нервный срыв в личных отношениях. Просто была ситуация, когда я перенапрягся в мыслительной деятельности в короткий промежуток
времени. У меня после этого появилась сильная головная боль и боль на сердце. Как только это произошло я стал полностью импотентом. Никакой реакции, хотя я продолжал также мыслить и осознавать всё. Головные и сердечные боли
прошли к маю 1996 года. Но в конце мая 1996 года я попал в больницу скорой помощи в кардиологию стахиситалией. Там у меня обнаружилось, что стало низким давление: 80 на 60, 70 на 50, 60 на 30, и поставили диагноз вегито- сосудистая дистония. Меня выписали из больницы, но давление поднять кокарбоксилазой не смогли. Врачи не знали, что делать. Тогда пришлось взять мамин справочник фельдшера 1977 года издания и найти как лечить гипотонию. Там написано было, что надо пить
витамин В1 большими дозами. В то время выпускались таблетки с дозировкой на одну таблетку в 10 раз больше суточной нормы.
Он был дешёвым. Я пил по 2 таблеки через каждый час. Но вот отравиться не получилось. Через 2 месяца у меня стало нормальное давление, но появились сильные головные боли. Их нужно было снимать. После эксперементов с разными болеуспокаювающими подошёл Сонапакс, который оказался хорошим блокатором. Пил его маленькими дозами полтора месяца и всё прошло, но появилось чувство деревянности головы, а после 10 минут непрерывного общения с человеком и чувство появлялось оловянности поверхности головного мозга. И так было с февряля 1997 года. Я показывался нервопатологу, тот смотрел на
электроэнцефалограмму головного мозга, на заключение, что слабость нервных импульсо (50% от необходимых). Я так понял, что когда произошёл нервный срыв, то рванула и вегатативная нервная система, которая отвечает за потенцию и эрекцию. Когда принимал В1, хотя и восстановилось давление,
но потенция не восстановилась. Дело в том, что я живу в Махачкале. Город хоть и большой, но русских мало, а с 1994 года ещё и уезжали
по 4- 5 тыся в год. Так что здесь остались только те кому некуда ехать. Так что если и жениться, то нужно искать здесь, хотя это очень трудно сделать. Понятно, что перед свадьбой нужно девушку поставить в известность о том, что импотент. чтобы она на следующий день после свадьбы не ушла от тебя и если захочет, то жить с
импотентом, то тогда делать свадьбу. Но с 1997 года поле зрения не попадалось подходящей кандидатуры, чтобы жениться. Я то пробовал
поднять потенцию средствами действующими на нервную систему, но бесполезно. Но тут весной 2006 года у меня повился новый знакомый и просто я увидел его двоюродную сестру у него дома. Понравилась и как потом оказалось позже и я ей и она сама сказала брату спросить не хочу ли я
познакомиться с ней, чтобы если полюбит и я её, то потом сыграть свадьбу. Честно говоря я струхнул, что она откажется если всё узнает. Я сказал правду моему знакомому, что боюсь признаться в импотенции. Но мне 36 лет, а её
37 лет и она мне нравиться. Тогда я решил лечиться. Сперва я стал принимать циклодол, чтобы снять экспирамедальные растройства из- за чего дубовость и оловянность головы. Думал, что что- то измениться и с потенцией. Циклодол после непродолжительного приёма помог снять деревянность головы, а также отекание сильное концов ног после 8 часового рабочего дня. Стал искать в аптеках препараты, которые лечат импотенцию. Вкоре обратил внимание на препорат
йиохимбин. Тут у нас продают и немецкий, швейцарский (они дорогией и то 20 таблеток), а также украинский, который дешёв. Стал пить его согласно инструкции 3 раза в день по 2 таблетки. На четрвёртый день у меня под утро как и раньше стал просыпаться с эрегированным членом. Черз два дня после этого появилась реакция и на просмотр проно и эротическое видео, стал возбуждаться
и в городе, когда рассматривал фигуру у девушек. Но продолжалось это не долго. Один вечер я чувствовал, что клетки мозга очень сильно болят
и чешутся, а также дрожат. Я чуть напрягся в мозговой деятельности и вместо этого стало вялось клеток, а также никакой потенции. Но я продожал принимать препарат. И теперь когда я его принимаю, то дело идёт с переменным успехом. Каждые 4 дня я чувствую, что клетки мозга, которые были не активны они начинают работать. К 4 дню восстанавливатеся потенция, но опять происходит так что появляется вялость, но на более глубоких слоях мозга. У меня прошло чувсвто оловянности поверхности мозга. Тут сегодня выпил 2 таблетки циклодола на ночь и произошло то, что
мозг стал закипать и расширяться. Потенция упала. Я опять попил 4 таблетки йиохимбина и опять стала происходить возбуждение клеток головного мозга. Думаю, что опять на 4 день будет нормальная потенция.

У меня вопрос: если Вы сталкивались с тем, что кто- то принимал йиохимбин, то сколько долго его нужно принимать, а то в инструкции написано, что нужно пить 10 недель, потом небольшой перерыв, потом снова курс 10 недель и так с перерывами до тех пор пока не восстановиться потенция? ?? Думаю, что ответ нужно сперва отослать мне
на serg_zsk@dinet. ru, а потом разместитьна сайте, чтобы другие могли узнать, чем можно лечить эту проблему. Если Вы знаете и ещё другие такие же действенные средства, то напишите о них пожалуйста тоже.

Ответы

# 14:59 28-07-2006 Сергей Констант…, обратиться
Сам себе! Ну ты описал, просто ужас. Ни один врач не сможет ответить на этот вопрос! !!
# 15:53 28-07-2006 Ono, обратиться
Реклама Кокарбоксилазы, Сонапакса, Циклодола и Йохимбе
# 03:07 29-07-2006 Женя, обратиться
Уважаемый Сергей Константинович, заочно вас никто не вылечит, а то, что вы выделываете со своим организмом просто поражает. В аптеке вам продадут любое лекарство, только деньги заплатите, но ведь здоровье вы сами знаете, в аптеке не купишь! Вы перенесли серьезный стресс, который до сих пор толком и не вылечен, лечиться по справочнику фельдшера 1977 года - это просто возмутительно! !! Так давным давно уже никого не лечат! Уж лучше лечитесь по более новым справочникам или ищите соответствующие разделы в Интернете. Витамины принимают комплексно, а не только В- 1, желательно еще и с микроэлементами, умереть от В- 1 вы бы все равно не умерли, а вот лекарственную аллергию могли себе заработать сильную. Препарат Сонапакс с вашего позволения, является не блокатором неизвестно чего, а нейролептиком. Если неправильно его принимать, толку от него кроме вреда и побочных действий в виде экстрапирамидных расстройств, набора массы и снижения эрекции вы не получите. Циклодол в плане эрекции вам тоже не поможет. Будьте мужчиной и признайтесь себе, что вы - не врач, у вас есть проблема и ее надо решать, самому вам с ней не справиться, даже врачи советуются с коллегами, но вместе с врачом - вы справитесь вполне. Прекратите подстегивать вашу раздерганную нервную систему препаратом Йохимбе, иначе, приобретя эрекцию вы приобретете и дополнительное нервное расстройство. Наберитесь мужества и посетите для начала психиатра, расскажите ему все по порядку, о вашем стрессе и обо всех ваших симптомах - об оловянности, о закипании мозгов и прочего. Сейчас есть много очень хороших лекарств, не занимайтесь самолечением. Вы хотите жениться. Значит хотите иметь семью и вероятно, детей. Вот и подумайте о своих будущих детях, какими они будут после всех этих ваших личных экспериментах над собой?
# 10:42 29-07-2006 Сергей Констант…, обратиться
Обращаюсь к Жене! У меня самолечение от того, что врачи не могут со мной ничего сделать. Вот и лечусь сам. На счёт обращения к психиатору, то когда в 1999 году у меня было плохое понимание ситуации из- за дереквянности и оловянности, то меня отец отвёл к психиатору. Мои проблемы были расценены просто: шизофрения пороноидальная и меня определили в психиатрическую больницу. Смотреть мою электроинцефалограмму он вообще наотрез отказался. Там врач как мне объяснял потом целый месяц меня закалывал психотропными препаратами пока я не признал, что у нея нет деревянности. оловянности. Так я попадал ещё два раза. И всё по одной и тойже причине. В третий раз, когда я попал мне сказали, что определят меня на инвалидноть. и И так с ноября 2001 года я инвалид 2 группы по психиатрии с тем же диагнозом. Поэтому у меня нет веры врачам, так как они не оказывались в сложных ситуациях и на себе ничего не прочувстовали и не проверили.