WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:48 06-06-2001 / Елена, обратиться

Какую я могу подцепить инфекцию, занимаясь сексом с собакой ?

Ответы

# 22:56 06-06-2001 Елена, обратиться
И ещё, забыла. Как на собаку может подействовать виагра ?
# 03:55 07-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! К сожалению, я никогда не интересовался зоофилией с точки зрения возможности получения инфекции от собак… . Однако, смело могу утверждать, что венерических болезней у собак нет, а подавляющее число инфекций от собак человеку не передаются! Должен также отметить, что виагра на собак никак действовать не может. Виагра реализует эрекцию в ответ на психологическое возбуждение (если оно не действует само)…
# 07:36 07-06-2001 Катюша, обратиться
Я живу с тремя кабелями, Ризеншнауцер, Сербернар и Водолаз. Ни каких инфекций у меня нет с тех пор как живу с собаками. Да и оргазм получаю на много быстрей чем с мужщиной!
# 07:40 07-06-2001 Маша, обратиться
Можно ли приучить, уже 3 летнего кабеля к этому? У меня Дог !
# 07:47 07-06-2001 Катюша, обратиться
Маша, если был бы Ризеншнауцер, я думаю было б без проблем. Это самая сексуальная собака! Я приучала с 6 месяцев, всех остальных.
# 08:00 07-06-2001 Катюша, обратиться
Марина 07 Июня 2001 07: 41: 02
Катюша, а кого из них Вы больше любите? И как насчет детей? Извините за вопросы, но я, честно сказать, слегка обалдела. . .

Они хороши - каждый по своему, Сербернар медлительный, Шнауцер очень темпераментный Водолаз внимательный. И у всех влюблённый взгляд ) Дети уже самостоятельные.
# 00:12 08-06-2001 Глашка, обратиться
Мужчины, вы игде? Бабье свихнулось. .. Не тех кобелей заводите!
# 03:38 08-06-2001 Витя, обратиться
Ну, кабель можно приучить хоть двадцатилетний - главное, чтобы потолще был и изоляция не нарушалась. Иначе оцарапает вам там всё.