WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:14 12-08-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как адаптироваться к своей гомосексуальной ориентации (лечение для меня слишком дорого). Спасибо

Ответы

# 02:55 13-08-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Не совсем понятно о каком лечении Вы говорите… Надо прежде всего разобраться в себе, понять кто Вас привлекает, собрать достаточно достоверную информацию о гомосексуальности, пообщаться с людьми, которые Вас понимают и, возможно, имеют сходные особенности. А итогом должно стать принятие себя. (Но формирование гомосексуальной идентичности это довольно длительный процесс, который может занимать несколько лет).
# 14:19 13-08-2006 Алексей, обратиться
Я имел ввиду лечение гомосексуализма. А просто так найти себе подобных сложно и стыдно, и разговаривать с ними получается не на проблемные темы, интересующие меня (адаптация). Как правило (в и- нет- общении) предлагают секс и только.
# 13:24 11-08-2010 Александр…, обратиться
Здравствуйте Доктор!У меня очень сложная проблема,поэтому я решил искать решение проблемы у Вас!Я гомосексуалист...Но я этого не хочу.Но тут же возникает другое НО...Я никогда не испытывал никаких чувст к женчинам и никогда не был с ними близок,в отличие от мужчин,с которыми у меня был и секс и чувства.Что со мной?И что мне делать?Я хочу иметь настоящую семью.Заранее спасибо!