WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:15 16-08-2006 / Стрелка, обратиться

Добрый день! У меня проблема следующего характера, мне 22 года половой жизнью живу с 17 лет, и за всё это время не разу не испытывала оргазма, сейчас живу с молодым человеком уже больше года секс регулярный, оргазм постоянно эмитирую, не хочется его расстраивать. Что мне делать, может со мной что- то не так, так хочется полноценного нормально секса с оргазмом и всеми волшебными ощущениями, про которые так часто говорят. Спасибо

Ответы

# 17:09 16-08-2006 Юрик, обратиться
Заставь парня поработать язычком тебе это понравится )))
# 17:31 16-08-2006 Стрелка, обратиться
Пробовали и не раз, оргазма всё так же нет!
# 17:41 16-08-2006 R, обратиться
Ты не одна такая, многие женщины, а если честно то 95% не испытывают оргазм от мужского члена, так как клитор находиться чуть выше чем мужской орган во время акта. Да и интенсивность трения должна быть такой, что это не под силу ни одному мужчине. Поэтому ты должна научится расслабляться сама при помощи душа или струи воды или предметов или просто своего пальца, нащупав то место где тебе больше всего доставит наслаждение.
# 17:50 16-08-2006 Наталия, обратиться
Ничего страшного не будет, если Вы во время акта (даже если мужчина сверху, а тем более, если сзади или сбоку) поможете себе пальцами. Массируйте клитор. Или его попросите. Это как Вам удобно. У меня был мужчина, так делал, после этого стала испытывать оргазм практически всегда. А раньше, к примеру, положение "он сзади" ненавидела, потому что вообще ничего не чувствовала.
# 22:01 16-08-2006 Улыбка, обратиться
Дорогая Стрелка! У тебя не столь критический возраст, чтобы ты созрела и поняла вкус волшебства, о котором грезишь. Думаю, все приходит во время. Имитация- -- самое дурное что можно ожидать от девушки твоего возраста и опыта. Опыт, зрелые , доверительные отношения с партнером , знание своего и его тела (эрогенных зон)- -все это даст тот искомый набор для достижения цели. Удачи и любви : ))Клиторальный оргазм самый примитивный. .. .изучайте. практикуйтесь, ВСЕ получится. .. .
# 01:31 18-08-2006 Санёк, обратиться
Вот балда.
Имитирует она чтоб не обидеть. .. . И долго ещё ты и его и себя обманывать собираешься? Скажи ему об этом, и передай мои слова: если он настоящий мужык, то у тебя будет оргазм!
Бабы, блин. ..