WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:18 09-06-2001 / Саид, обратиться

Уважаемый Доктор! У меня вот какой вопрос. .. При занятии сексом с моей девушкой (я первый у нее партнер, и занимаемся сексом всего лишь 3 месяца) у меня такое ощущение, что она никакого удовлетворения не получает. Лежит просто и молчит, иногда может на секунды две закрыть глаза и все, когда во время секса со всеми моими предыдущими партнерами я заставлял их вопить от наслаждения. Я не чувствую того чтобы она получала кайф. Даже когда она кончает я это почти не чувствую. Она мне об этом просто говорит. Мне не очень- то нравится когда девушка никаких- признаков кайфа не подает, а ей об этом говорить не хочу. Как вы думаете она меня в себе чувствует?

Ответы

# 21:58 09-06-2001 Непревзойденная…, обратиться
Это точно! Просто все твои партнёрши до этого были более опытные в плане предугадывания мужчких желаний, имитация это называется ! А эта девушка просто честно себя ведёт ! Береги её, таких мало!
# 03:02 10-06-2001 Даная, обратиться
Мужчины , вы странные. Девушка 3 месяца назад потеряла девственность , а вы хотите чтоб она стонала , как в хорошем порно ? ! Должно пройти время , чтоб она ощутила прелесть секса. Пока она привыкает . Все это ей в новинку , эти ощущения , процессы. Все в начале лежат , как бревнышки , нужно только подождать . .. Ну и от вас многое зависит. Будьте ласковы , нежны , тогда и она быстрее "почувствует секс ".
# 13:32 10-06-2001 Марк, обратиться
Даная, вот как в порно, лучше ненадо. ))
# 13:21 11-06-2001 Кс, обратиться
Саид, все это бред, что здесь написали тебе. БРЕД! Не слушай таких. И дело не в машинах, а в страстности. И совсем не все девушки лежат, как бревна (через три- то месяца активной жизни). Раз не стонет - значит ощущения такие, что можно и не стонать. Хотя иной раз молчание - это внутреннее прочувствование глубинных ощущений. Я иногда тоже молчу. Но дело именно в страстности женщин. Если она потом покрывается вся, то может быть это и есть выход, но вообще настоящая женщина в постели (твоя может стать ею лет в 30, лет в 25, через месяц, а может и вообще не стать: от тебя конечно многое зависит) - это вулкан (пот, крик). Но все разные. Созревает женщина сексуально не сразу, раскрывается полностью через несколько лет после первого полового акта. Потом есть такое понятие кака "растраханная женщина" (в хорошем смысле) - чем дольше и больше в определенный период времени (за день, например), тем активнее раскрытие и созревание. Спроси вою девушку об этом, пусть она попутно описывает все сови ощущения или скажет честно, что она холодная (но не от природы, а по дурости). Я что тебе пишу, у меня такое ощущение, что я тебя знаю и вижу периодически.
# 04:25 12-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Саид! Причин такого поведения партнерши может быть несколько. Во- первых, три месяца, как Вам уже написали, слишком маленький срок для большинства женщин, чтобы обрести способность ярко чувствовать и выражать свои эмоции во время близости. Во- вторых, многое зависит от уровня сексуальной возбудимости и эмоциональности. Все женщины себя ведут в постели по- разному… Все это Вы можете узнать от нее самой, если деликатно поговорите с ней…