WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:06 21-08-2006 / Sergio, обратиться

Уважаемый доктор подскажите что может быть если я кончаю секунд через 10- 20 а потом второй раз не хочет вставать. Пожалуста

Ответы

# 15:21 21-08-2006 Света, обратиться
у моего молодого человека практически тоже самое(ему 19 лет). Мне кажется, что это просто определённая особенность организма. После одного раза он говорит, что устал и всё. .. Сначала я на него давила, говорила что так не бывает, но со временем стала понимать что только в порно фильмах занимаются сексом бесконечно. Я думаю, что если у тебя так было всегда, то это твоя особенность, а если это началось с какого- то определенного времени, то стоит сходить к врачу.
# 17:40 21-08-2006 Дятел, обратиться
Со временем это пройдет, главное не слушать дур- подруг. Волнуется твой мальчик, только и всего.