Добавление ответов к данному вопросу закрыто.

Здравствуйте! Я не знаю как это называется, но мне нравится надувать челен кислородом, перетягивать, прокалыва…

сексопатолог
Здравствуйте! Я не знаю как это называется, но мне нравится надувать челен кислородом, перетягивать, прокалывать медицинскими иглами, от тягивать и т. д. При этом получаю яркий оргазм. Может это вредно, подскажите как всЁ это делать

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Это может быть вредно, если наносите себе травмы, а также если подобные манипуляции вытесняют потребность в партнерских отношениях.
Увожаемый доктор! Я не испытываю болевых ощущений, с женой регулярный секс. Мы посещаем регулярно сексшоп что- бы в нести чтото новое в сексуальную жизнь. Секс ежедневый, даже по нескольку раз в день. Мне хотелось бы знать, как назвать это чем я занемаюсь и вредно ли вводить воздух или физроствор под кожу полового челена.
Называется это - мазохизм. Если вводите что- либо под кожу не стерильной иглой или не стерильный материал - можете получить заражение крови.