WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:28 11-06-2001 / Егор, обратиться

Здравствуйте! У меня прогблема. В большинстве случаев занятий любовью я рано кончаю. Это так обламывает, и меня и подругу. Я все время думаю об этом. Это недает мне покоя. Мне кажется она не достигает оргазма со мной. Иногда она показывает свое удовольствие, но почему то мне кажется, что она это имитирует. Мне так неприятно осознавать это. Не могли бы Вы мне чем- нибудь помочь. Подскажите, что мне сделать, чтобы ей было хорошо! Я так люблю ее и она безумно любит меня. Я хочу достичь полной гармонии в постели. Заранее благодарен Вым! !! !! !! !

Ответы

# 06:51 12-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Егор! Есть два принципиальных пути решения данного вопроса. 1) Это уделение максимального внимания прелюдии, ласкам партнерши в этот период и доведения ее до оргастической разрядки или предоргастического состояния. Тогда для получения разрядки ей потребуется лишь несколько секунд… 2) Это снижение чувствительности пениса и задержка эякуляции. Для этого можно использовать специальные мази и кремы, содержащие анастезирующие вещества. Многое можно найти в интим- шопах. 3) При достаточной частоте контактов можно переходить к тренировке контроля эякуляции. Для этого Вам нужно будет научиться замечать момент приближения эякуляции и останавливаться для того, чтобы возбудимость центра эякуляции снизилась (этому также способствует техника сдавления пениса у основания полового члена или у основания головки). После этого движения могут быть продолжены до следующего приближения к моменту разрядке. .. снова остановка… и так не менее 15- 20 минут! После этого можно позволить себе достигнуть семяизвержения. Подобные регулярные тренировки с недопущением быстрой разрядки приведут к постепенному снижению возбудимости и удлинению полового акта…