WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:07 01-09-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года мужу 30 лет, вместе 4 года, в последнее время у нас все реже с сексом, муж говорит что очень любит, что никого на стороне нет, что никто кроме меня ему не нужен, тем более что я его сексуально привлекаю, но я не понимаю что тогда происходит, раньше проблем с сексом не было, он в последнее время какой- то нервный стал, неужели это приходит с годами, страсть утихает. .. Я его очень люблю и не знаю что мне делать чтобы сохранить наши отношения. Спасибо.

Ответы

# 11:24 01-09-2006 Татьяна, обратиться
Здрастуйте, Ольга. Мне 25 лет, мужу 36. У нас точно такая же проблема. Живем мы почти 4 года. Первый год секс был каждый день, второй- 3 раза в неделю, третьий - 1 раз в неделю, теперь 3 раза в месяц. Естественно меня это не устраивает, чего я только не делала: покупала сексуальное белье, игрушки в секс шопе, заставляла ревновать, подозревала его в изменах, закатывала истерики, нагло приставала сама, даже пробовала не давать ему когда он хочет, но ничего не помогало, все разговоры по душам сводились к тому, что, он говорил, что, я просто озобоченная. Я ему не изменяю, пока что, но думаю, что скоро этому придет конец. Я думаю, что скорее всего в этой ситуации, лучше завести любовника. Иначе в старости будет страшно от того, что вся молодость прошла зря, без наслаждения.
# 11:33 01-09-2006 Ольга, обратиться
Татьяна спасибо за ответ, вы знаете проблема в том что я ни о ком другом думать не могу особенно в плане секса, да и с таким человеком любовника завести невозможно он контралирует меня восколько я прихожу куда ухожу, хотя и делает вид что ему всеравно, мне даже по духам поговорить не с кем, все в себе держать очень тяжело, да и плакать по ночам больше нет сил. ..
# 11:58 01-09-2006 Ольга, обратиться
Скажите Татьяна у Вас есть аська, могу ли я с Вами пообщаться?
# 11:11 04-09-2006 Непонятливый…, обратиться
Милые дамы! ну как Вас можно понять? О чем вы думаете когда начинаете вести совместную жизнь с мужчиной? что секс всегда будет ежедневно или когда именно Вам этого захочется? !? ! ну как вы не поймете нас мужчин: мы не роботы! и в отличиии от вас мы не можем по"щелчку пальцев" заниматся этим с вами. .. .а изменяя своим мужьям вы делаете большую ошибку т. к (незнаю как для некоторых) лично для меня да и думаю большинства мужчин измена - это самое подлое предательство! и за этим ничего другого не следует как РАЗВОД! и что потом . .. .. ? снова на этот сайт но уже с другой темой: "от меня ушел муж, что мне делать? .. .. и т. д. " так что хорошенько подумайте прежде чем совершать такие ошибки. Р. с. я своей жене не изменял и не собираюсь, но секса ежедневного не хочу по многим причинам и она это понимает.