WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:43 01-09-2006 / Елена, обратиться

Мой бывший муж сошел с ума. Он женился на другой женщине, пока она была беременной не спал с ней вообще, как не спал и со мной во время беременности. Он считает, что это нельзя делать. Еще обвиняет меня в настоящее время, что я когда то пыталась его убить с помощью кислоты, ножа и т. д. ,как он мне написал. На самом деле я ничего этого в отношении его не совершала, еще ему кажется, что я следила за ним. стояла на остановках. Этого также не было . Я думаю. что все эти обвинения у него из- за того, что у него не было долгое время секса. Доктор, из- за чего может быть такой сдвиг и какая у него патология по Фрейду?

Ответы

# 02:17 02-09-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Никакого отношения психические расстройства, которые весьма вероятно есть у Вашего бывшего мужа, не имеют к воздержанию! Природа бредовых расстройств совершенно иная, но понять ее невозможно не видя всю клиническую картину у конкретного человека.