WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:23 01-09-2006 / Сергей, обратиться

Мне 51 год, женат, имею детей, но в последние три года при попытке заняться сексом с супругой эрекция не появляется. Пробовал использовать порно, но только увлекся этим и теперь мастурбация два- три раза в неделю. А хочется живую женщину! Я в отчаянии! Что делать?

Ответы

# 02:27 02-09-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Эротические материалы использовать можно только совместно с супругой, в качестве дополнительного стимула, а не в одиночестве. Если проблемы все- таки остаются, то надо идти на прием к сексологу.