WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:29 02-09-2006 / Stas, обратиться

Добрый вечер. Моя девушка считает, что заниматься классическим сексом после агального вредно для здоровья. Так ли это?

Ответы

# 19:57 02-09-2006 Девушка, обратиться
если не использовать презерватив во время и не соблюдать чистоту члена после секса, то "да". можешь занести кишечную инфекцию и сперму во влагалище. сделай мини- душ для своего дружка, смой с него всё, что могло налипнуть. после этого покажись ей - пусть заценит твою чистоплотность. можешь даже попросить её помочь помыть тебя. меня, лично, это заводит ужасно ; )
# 01:35 03-09-2006 Стас, обратиться
Спасибо. .. Теперь не буду настаивать на своём )))
# 02:37 03-09-2006 Девушка, обратиться
да не за что, в принципе. .. . всегда пожалуйста : )
# 20:10 03-09-2006 Стас, обратиться
Вообще, я против презерватива. .. Форматекс рулит )))
# 12:45 04-09-2006 Девушка, обратиться
ну, это твой личный выбор и её тоже "что и как2 : )хотя, в кишечнике предостаточно всякой гадости и ты сам можешь случайно занести инфекцию на своё самое незащищённое место. .. . допустим, в микротрещинку или мочевой канал. .. .ну, мало ли что. .. . сам понимаешь ; ) неприятно потОм. ..