WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:57 02-09-2006 / Настасья…, обратиться

Здравствуйте!
Мне 20 лет. Моему парню 25. Встречаемся уже 3 года. Отношения просто замечательные (секс с ним просто супер), но в последнее время у меня появилась навязчивая идея. Я хочу, чтобы он взял меня силой. Нормально ли это?
Спасибо

Ответы

# 20:20 02-09-2006 Девушка, обратиться
вполне нормально : -) не одна вы мечтаете об этом. просто многие молчат. освежите отношения ; -)попробуйте с ним "поиграть" в жертву и насильника дома. обговорите с ним нюансы. одно "но" (даже два): 1)он против насилия 2)он войдёт в "раж", тогда, думаю, вам сразу перехочется.