WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:52 02-09-2006 / Артем, обратиться

скажите у меня через пару часов с девушкой свидание последний раз при нашей встречи мой "дружок" меня подвел, сегодня я волнуюсь что может повториться хотя проблем с потенцией у меня почти нет. может есть лекарство которое поможет преодолеть страх? спосибо

Ответы

# 00:40 03-09-2006 Аноним, обратиться
Ну расскажи хоть чем дело кончилось!
# 02:49 03-09-2006 Девушка, обратиться
не вздумай пить таблетки! это не поможет. главное, думай о том, что ты её любишь, как она красива и сексуальна. всё пройдёт само собой. главное, не допускай сомнений. у всех молодых любей это бывает хотя бы раз. не волнуйся. удачи!
# 16:01 03-09-2006 Аноним, обратиться
снатворное и слабительное. .. и будет. . любовь похожая на сон. .. .