WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:20 03-09-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте. А плохо ли то, что человек в 22 года любит читать детские сказки? Я считаю, что это нормально, а мой молодой человек утверждает, что это отклонение.

Ответы

# 13:34 04-09-2006 Www, обратиться
НЕт, это не отклонение! !! Просто детство не закончилось, а остановилось на 12 годах! !! :)))
# 00:35 05-09-2006 Аноним, обратиться
Если Гарри Поттера или какое другое современное фэнтэзи, то нормально. .. если только книжки про колобка и репку - то скорее отклонение.