WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:09 04-09-2006 / Paren, обратиться

Здравствуйте! С моей девушкой я занимаюсь сексом регулярно, 1- 2 в неделю. Я быстро кончаю. Но было один раз, что догло не кончал - перед этим за сутки занимался маструбацией 2 раза подряд. Получается, чтобы иметь долгий секс нужно так "готовиться"? У меня такая возбудимость? Хотя при маструбации все происходит дольше.

Ответы

# 00:32 05-09-2006 Мадам, обратиться
У всех все индивидуально : ). ..
проведи серию испытаний с и без маструбации - увидишь. .. а вобще, длительность приходит с умением. ..