WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:23 04-09-2006 / Яння, 20 Лет…, обратиться

Здравствуйте. Вот такая проблема: встречаюсь с парнем довольно долгое время, но до секса дело дошло только недавно, точнее так и не дошло. Его мучают какие- то проблемы и это сказывается на эрекции. Может он просо боится меня. Он возбуждается, но как только дело доходит до секса … всё. Он переживает, а я не знаю что надо делать. Подскажите как можно его расслабить или посоветуйте какие- нибудь препараты. Заранее спасибо

Ответы

# 13:29 04-09-2006 Www, обратиться
возми в рот дура
# 00:29 05-09-2006 Аноним, обратиться
1. виагра - для уверенности. .. потом без нее сможет спокойно обходиться. ..
2. Или петтинг + оральный, и ничего больше. .. до тех пор, пока не научится расслабляться и получать удовольствие.
# 02:45 05-09-2006 Лика, обратиться
Как долго? Сколько?
И сколько ему лет?
# 16:32 06-09-2006 Яння, 20 Лет…, обратиться
ему тоже 20 лет. сексуальный опыт у него большой, я это точно знаю. тут проблема в голове. Петтинг мы естественно пробовали и всё нормально, но когда доходит до секса эрекция пропадает