WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:16 24-08-2000 / Саша, обратиться

Скажите пожалуйста, у меня слишком часто происходит возбуждение, в любой момент, просто не знаю что с собой делать....мне 15...

Ответы

# 18:37 24-08-2000 not found, обратиться
Саша, не совсем понятно, что Вы понимаете, под "возбуждением". Если это появление психологического желания или эрекции - то это нормально. Если же Вы сильно стесняетесь этого и поэтому не в состоянии заниматься чем-то продуктивным (например, учиться) - то это тревога. И по данному поводу стоит проконсультироваться специально.
# 08:25 05-01-2001 Максим, обратиться
Да, .. . знакомая проблема. Я уже на треть тебя старше, а у меня такая же ситуация. Я тоже пытался консультироваться со специалистами, но все говорят что это нормально, юношеская гиперсексуальность и т. п. А в сауну я как стеснялся ходить так и стесняюсь сейчас. .. : -( Так что ты мой коллега по несчастью. Крепись - я уже много лет мучаюсь : -)
А если придумаешь что- нить - сообщи, ок?
# 02:40 11-03-2001 Мария Ф., обратиться
У моего знакомого (ему 35 лет) гиперсексуальное влечение к женщинам. Он меняет партнерш каждый день. С годами этот процесс только набирает обороты. Он занимается спортом, ведет активный образ жизни, но сейчас даже жертвует своей деловой жизнью, распорядком. Что ему посоветовать?
# 16:28 22-01-2003 Давид Тнт…, обратиться
Что может случитса, когда юноша 26 лет каждый день занимаетса онанизмом? Как это можно исправить. И вредно ли это? Спасибо