WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:23 05-09-2006 / Аноним, обратиться

Скажите есть ли вероятность наступления беременности, если я во время акта с презервативом, кончил в него, вынул член из влагалища, снял презерватив, а потом через минуту продолжил акт без презерватива (слегка лишь стряхнув член, но не вымыв его). При этом у девушки через неделю после этого акта начались преждевременные месячные (на 1, 5 недели раньше запланированного срока), которые вместо обычных 5 дней продлились всего сутки?

Ответы

# 00:26 05-09-2006 Аноним, обратиться
теоретически мог : )
# 08:07 05-09-2006 Аноним, обратиться
подскажи как через минуту можешь продолжать акт? а то после 1 раза больше не получается. ..
# 15:38 05-09-2006 Женщина, обратиться
Если имело место кровотечение, вряд ли стоит говорить о беременности.
# 02:47 24-09-2006 Аноним, обратиться
девушка была такая. .. что хотелось ещё и ещё. .. -: )))