WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:22 05-09-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос, я не давно вышла звмуж, после брачной ночи у меня не было крови, я девственница у меня никогда не было отношений на стороне. У нас с мужем все это прошло не так быстро конечно мы по немножку это делали каждый день чтобы не было мне больно, мой муж расширял мне влагалище пальцем сначало одним а потом двумя. И вот когда у нас это получилось по настоящему у меня вообще не было крови. Скажите пожалуйста с чем это связано?

Ответы

# 02:43 05-09-2006 Майя, обратиться
Наташа! Это абсолютно нормально! Иногда девственная плева настолько эластична, что сохраняется после секса, а иногда просто без боли или без крови рвется! (у меня тоже так было : ) ). Радуйтесь и наслаждайтесь прелестями любви!
# 16:28 07-09-2006 Кузя, обратиться
Это во сколько ж ты лет замуж вышла?
Разве в наше время девственницами выходят замуж?
по- моему (мы с пацанами на эту тему вели разговор)
найти "еще девушку" даже в старших классах школы уже практически невозможно!
так что девушка Наташа, не втирайте нам мозги)))
# 10:24 10-09-2006 Аноним, обратиться
у многих нет крови у меня тоже не было