WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:28 24-08-2000 / Ирина, обратиться

Уменя с моим другом проблема: во время занятия сексом у него быстро спадает возбуждение.
Есть ли какой нибудь способ перед половым актом сильно и надолго возбудить мужчину (можно лекарственными средствами)

Ответы

# 18:44 24-08-2000 not found, обратиться
Уважаемая Ирина! Конечно, возбуждающие препараты существуют. Но их назначение далеко не всегда оправдано. Если Вы еще молоды и не очень опытны (характер Вашего вопроса позволяет мне так думать), то попробуйте все же не "возбуждать" Вашего друга, а, наоброт, "расслабить" его. Снижение потенции в этом возрасте бывает как правило от переизбытка возбуждения. Создайте неторопливую обстановку, приободрите его, пострайтесь, чтобы он почувствовал свою психологическую силу. Проведите массаж шеи и спины. Ну и т.д... А насчет лекарств Вам еще успеется...
# 01:19 20-04-2001 Ирина, обратиться
Моему другу 55 лет. После начала полового акта через 3- 5 минут ерекция пропадает. Очень редко он может коньчить. Пожалуйста посоветуйте что делать.
# 01:20 20-04-2001 Ирина, обратиться
Моему другу 55 лет. После начала полового акта через 3- 5 минут эрекция пропадает. Очень редко он может коньчить. Пожалуйста посоветуйте что делать.
# 02:24 24-01-2002 Полина, обратиться
Никак не могу возудиться, не говоря уже , что не получаю оргазм. Мне30, есть ребенок, и отличный , очень любимый муж.
# 19:01 07-06-2002 Дима, обратиться
Я очен скоро достигаю ерекции (через несколко секунд), как мне продлит сексуалный акт по болше. Возможно ето вообше.