WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:18 05-09-2006 / Катерина…, обратиться

Я очень редко испытываю оргазм. И только в положении женщина сверху, когда одновременная стимуляция клитора и влагалища. Подругому никак. А хочется, что бы получалось. Всевозможные крема не помогают. Чаще всего я вообще ничего не ощущаю. Хочу кончить и не могу.

Ответы

# 15:35 05-09-2006 Лена, обратиться
Я тоже испытывала оргазм с мужем только в положении женщина сверху, хотя в начале семейной жизни было и по другому, а потом меня предал муж, нашел себе женщину которая кончает в разных позах и по 3 - 5 раз, он так мне и сказал, у меня была ужасная дипрессия, я считала себя полным ничтожетвом, но прошло время, я нашла другого мужчину, правда только для секса, никаких чувств. Он не особо устраивает меня в сексе, но пока другого варианта нет, но самое главное я заставила себя не зацикливаться на проблеме кончания. Просто получайте удовольствие и всё будет, а тоже думала, что в другой позе никогда не кончу, а всё получилось по другому! !! Не делайте кончание самоцелью и всё у вас будет хорошо, попробуйте оральный секс. Удачи! !!
# 05:31 06-09-2006 Катерина…, обратиться
При куннилингусе я вообще не концаю. Приятно и все. И я сильно болею, если не кончу.