WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:19 05-09-2006 / Елена, обратиться

Добрый день всем! У меня большая проблема, но поделиться и спросить совета неукого. Я замужем 10 лет у нас двое детей, но сейчас наша семейная жизнь развалилась. Муж нашел себе другую женщину которая его устраивает в постели, а я как он сказал его не устраиваю, и он сказал что он никогда меня не любил , не любит и любитьне будет, для меня это большая травма т. к. я очень в себе не уверена. Муж был моим первым и единственным мужчиной, теперь уже не знаю, но мне казалось, что я его любила. Но у меня всегда существовала проблема в общении с мужчинами, не знаю как это выразить, но я всегда стесьнялась, ну даже не стесьнялась, а не знала что нужно делать и боялась казаться неумёхой. С мужем у нас был разный секс, мы много чего пробовали. Не подумайте, что я синий чулок. Но мне для того чтобы возбудиться (чтоб стало всё влажное) нужны предварительные ласки и не пятиминутные, вобщем прилюдия. А муж говорит, что ему надоело меня раскачивать, что его теперешняя любовь, возбуждается только от одной мысли о сексе и кончает по 3 - 5 раз, а я только один, да и то в определенной позе. Занимаясь и ним сексом (последние разы) я всё время вижутакое выражение на его лице, ну мол, тебе секс только отстань, это так обидно! У меня сейчас появился человек, ну скажем так, для секса, я не получаю с ним удовольствие, хотя иногда кончаю. Мне уже кажется, что наверное я просто от природы такая, какая- то холодная, и я никогда не буду счастлива, мне хочется чтоб мужчина проявлял ко мне интерес и чтоб у меня с ним был замечательный секс, неужени все совсем безнадежно. Возможно ли такое, что я просто ещё не встретила того мужчину который открыл бы меня как женщину. Мне трудно расслабиться, вот если я немного выпью, тогда дело идет лучше, только не подумайте что я любительница выпить, это не так. Помогите советом пожалуйста, так хочется быть счастливой. Заранее благодарна всем кто откликнется! !!

Ответы

# 14:18 05-09-2006 Я, обратиться
Ну и зачем тебе муж, который в женщине ценит только способность кончать по 3- 5 раз? Если мужчина женщину любит, то не уйдет от нее к той с которой только в постели лучше. А сексуальный темперамент у всех разный от природы - кому- то нужно каждый день, кому- то раз в неделю достаточно. А на свой вопрос ты сама ответила - "я просто ещё не встретила того мужчину". И вообще: хороший секс - это только одна из составляющих счастливой жизни.
# 14:56 05-09-2006 Елена, обратиться
Спасибо "Я". Если не сложно, хотелось бы знать это мнение мужчины или женщины. Мне и подруга так говорит, но мне всё равно кажется, что дело в моей какой- то холодности, ну почему всё так, мне кажется, может я конечно ошибаюсь, но каждый мужчина захочет, как и мой муж, чтоб всё само сабой шло гладко, а не принимать при этом усилий, хотя наверное если человек любит для него это не усилие над собой, а удовольствие. И всё равно я ужасно от этого комплексую. ..
# 15:07 05-09-2006 Ксения, обратиться
Елена, мне кажется, все дело в том, что Вы не только хотите получать удовольствие от секса, что дело не такое уж сложное, чистая механика. Вам хочется любить и быть любимой. Возможно, Вы в самом деле не нашли еще того человека, с которым будете счастливы. Не советую Вам экспериментировать со спиртным. Возбуждение от него больше, а оргазм может и вовсе не наступить.
# 15:49 05-09-2006 Женщина, обратиться
Сначала немного "народной мудрости":
"Молодой мужчина ищет красоту, а зрелый - молодость", "Брат любит сестру богатую, а муж любит жену здоровую". .. И т. д.
Это по поводу фразы "Если мужчина женщину любит, то не уйдет от нее к той с которой только в постели лучше. " Извините, не могу согласиться. Что это за любовь такая, если в постели лучше с другой? ? У мужчин понятие "любовь" всё замешано на сексе. А если в приложение к хорошему сексу идут еще и другие благодетели женщины, то можно считать, что парню повезло. ЕЛЕНА пытается разобраться в проблеме, чтобы избежать подобного в будущем, я так поняла, вернуть мужа она не пытается. Близость приносит удовлетворение, когда ты очень ее хочешь именно с этим человеком. Но главное даже не это. Для женщины идеальное удовлетворение возможно тогда, когда близости именно с ней желает ее партнер. .. .
# 17:45 05-09-2006 Я, обратиться
Я - это женщина. И Женщине - Вы слишком плохо думаете о мужчинах, не для всех из них любовь - это всего лишь качественный секс, далеко не для всех. И если для одного мужчины секс с конкретной женщиной не является "качественным", то вовсе не значит, что так будет и для других - уровень сексуальных притязаний у всех разный. Если мужчина женщину любит, но она всего лишь не устраивает его в постели, он не пойдет других искать, а начнет "подтягивать" любимую до своего уровня, причем будет делать это очень деликатно.
# 18:04 05-09-2006 Елена, обратиться
Я как раз не плохо думаю о мужчинах, вообще, просто я очень не уверена в себе. Уточню, я совсем не плоха в постели, просто видимо во мне сидит боль и обида и я очень хочу чтоб это осталось в прошлом, но я знаю, что мне будет тяжело самой с этим справиться. В моей ситуации сработает только вариант, клин клином вышибается. Мне сложно будет встретить такого мужчину т. к. у меня двое дитей, а им я стамаюсь уделять максимум внимания, так что на встречи с противоположным полом практически нет времени. ..
# 19:24 05-09-2006 Я, обратиться
"плохо думаете о мужчинах" я писала не Вам, а "Женщине". ЕЛЕНА, если мужчина Вас полюбит, наличие детей его особо не смутит, а то что Вы на первый план ставите не устройство личной жизни, а общение с детьми - это правильно, мужики приходят и уходят, а дети остаются. Но полностью на себе, как на женщине крест ставить не стоит. Все Ваши комплексы взлелеял Ваш муж - ведь Вы слышали ТОЛЬКО ЕГО мнение о себе, помните о том, что за Ваш счет он решал свои проблемы - неуверенность в себе как в мужчине, конечно, проще обвинить женщину в том, что она долго "раскачивается", а не прилагать усилия к тому, чтобы она "раскачивалась" побыстрее и кончала 3- 5 раз; А вот появилась та, которая "возбуждается только от одной мысли о сексе" он и чувствует себя героем. Думает, глупенький, что это от мысли о сексе "с ним", а не просто о сексе вообще. . Помните об этом всегда и не считайте себя ущербной от того что не кончаете всю ночь напролет. У Вас все еще будет. С достойным мужчиной.
# 02:34 06-09-2006 Улыбка, обратиться
Нет, дорогая, Вы не холодная, а не пробуждена своим муженьком, который эгоист высшей марки. Если Вы получали разрядку в одной позиции, то это означает. что Вы можете наслаждаться в любых других. Ну, о несостоятельных козлах плохо не говорят, точно также, как и о мертвых, тем более Вам следует встречаться ради своих детей и разговорить максимально культурно, хотя он не заслуживает приятной речи. Надеюсь мое возмущение понятно. Вам нужно пройти несколько сеансов психотерапии, убрать свои комплексы, которые Вам "подарил" супруг на добрую память, освежиться, набраться сил и уверенности- -- -проще говоря, НАЧАТЬ ЖИТЬ! !!
Недавно отгуляли на свадьбе, невесте 34 года, у нее четверо детей. С новым мужем живут второй год, а как живут! !!
Так что "не хороните" себя раньше времени. И что такое двое детей? Это дар богов, они никогда не станут помехой тому, кто Вас полюбит. А вот боль и обиду долой из сердца и души! !! Когда Вы обретете себя, сразу поймете разницу между тем как жили и что впереди.
# 14:11 06-09-2006 Елена, обратиться
Огромное спасибо всем! !! Я очень нуждалась именно в такой поддержке! !! Желаю свем большого человеческого счастья! !! СПАСИБО! !!
# 18:34 14-09-2006 Инга, обратиться
Здравствуйте!
Подскажите, как мне быть. ..
Мы с моим парнем встречаемся два года. Он постоянно твердит мне, что "он слишком много в жизни испытал разнообразных сексуальных ощущений, и видел слишком много женщин", и "поэтому его теперь мало что может возбудить" и он "спокоен" по отношению к женщинам, в том числе и ко мне. Я подняла этот вопрос, потому что секс у нас бывает очень редко. .. раз в месяц примерно: (( Он говорит, что я красивая, сексуальная, итд, что он меня обожает, постоянно проводит со мной время, мы расстаемся максимум на 1 день (во время которого он постоянно звонит и проявляет свою заботу), но полноценного секса у нас нет. Когда я говорю, что меня это не устраивает, он то опять приводит в пример свой богатый опыт, то с укоризной отвечает: "меня тоже, а что делать? Такова жизнь", или отшучивается. Потом он стал называть меня "маленькой" и "бестолковой", говорить, что у меня нет опыта, и что его устраивали его бывшие, которые "сами расстегивали ширинку и насиловали" его. Мы на этой почве поссорились, мне было жутко обидно. Потом я победила обиду и решила, что проблема во мне, стала пробовать его соблазнять. В ответ он стал посмеиваться над моими попытками, и занимался со мной любовью с таких снисходительным выражением лица, что я разплакалась прямо во время секса. .. о нормальном оргазме в тот момент даже речи не шло. Он удивился, на что я обиделась. Он хочет, чтобы я носила чулки вместо колготок даже зимой- я это делаю, он хочет, чтобы я сама на него накидывалась- ну не такой я человек! Да, я симпатичная девушка, нравлюсь парням, у меня красивая фигура, я хореограф и проблем с лишним весом у меня нет, но он так закомплексовал меня своими упреками, что я чувствую себя уродиной! !! И еще: я люблю, чтобы мой мужчина овладевал мной, был сильным, покорил меня! А не заставлял , простите за выражение, морозить задницу и при этом еще и смеялся надо мной! !! ДА, я не накидываюсь первая, я даю повод накинуться Ему! А он только плюёт в потолок. И при этом еще и говорит, что любит. Может быть, не стоит мне портить свою жизнь? Мы с ним поехали на море, так у нас ни разу не было секса! Я думала, новая обстановка, романтика юга нам поможет, так там я убедилась, что он действительно не смотрит на других, и ухом не ведет. Но и на меня тоже мало внимания обращает. Не знаю, мне 23, ему 31- если я уже в 23 страдаю от недостатка секса, что будет дальше? ! У меня много поклонников- ровесников, желающих секса со мной, но я остаюсь верна ему из за своих дурацких чувств к нему. Люблю, и все , не могу без него. А секса никакого.