WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:22 05-09-2006 / Ирина 21 (И.Б. …, обратиться

Я 4 года веду половую жизнь. У меня постоянный партнер, но за все время я ни разу не испытывала оргазма. Он говорит, что все зависит от первого раза. Может дело в психике?

Ответы

# 10:21 10-09-2006 Аноним, обратиться
я думаю вы просто напрягаетесь по этому поводу а первый раз тут не причем! Попробуйте быть сверху чтобы у вас как бы была непроизвольная стимуляция клитора делайте как вам нравится найдите оптимальную для себя позу может поможет если клитор будет об его лобок "тереться"
# 13:42 11-09-2006 Ирина 21 (И.Б. …, обратиться
Сверху тоже не получается, мы уже испробовали много поз, но без результатов. Нас очень сильно волнует отсутствие моего оргазма. Я не могу разобраться в самой себе, не могу определить как мне будет лучше. Каждое лишнее движение, смена позы, слово, шорох меня отвлекают и пропадает сразу желание напрочь. В одной позе тоже не интересно.