WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:32 05-09-2006 / Маша, обратиться

Подскажите во время близости с моим молодым человеком у меня возникла проблема он легко входит на сантиметров 4 а потом у меня возникает сильная боль и дальше он продвинуться просто не может, возможно что это вагинизм хотя я абсолютно не боюсь и очень хочу близости со своим любимым?

Ответы

# 02:33 06-09-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Маша! Судя по описанию, это не вагинизм, а диспареуния, т. е. болезненный половой акт. Причин для этого может быть много, поэтому необходимо сначала исключить инфекционные, воспалительные или органические заболевания и для этого проконсультироваться у гинеколога. Если с этой стороны проблем нет, то нужно обсудить имеющуюся проблему на приеме у сексолога.