WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:28 05-09-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Замужем уже 10лет. Мне 28, мужу33. В последнее время занимаемся сексом1 раз в неделю. Муж не хочет, очень устает на работе. Чем это чревато для моего здоровья

Ответы

# 17:11 05-09-2006 Nonna, обратиться
До каких пор женщины будут читать безграмотную литературу, и верить слухам, обещающим рак матки девственницам и тем, кто в силу каких- то обстоятельств не ведет половую жизнь? Отсутвие половой жизни никак не влияет на физическое женское здоровье. Проблемы могут быть только в эмоциональной сфере. Не верите мне, обратитесь к доктору Малановой на этом сайте. (Конфа гинеколог)
# 18:13 05-09-2006 Лена, обратиться
Ольга, ваше здоровье не пострадает, не хочу вас пугать, но посмотрите на ваши отношения повнимательней, 10 лет замужества это большой срок, может причина не желания мужа совсем в другом, искренне надеюсь что вы правильно поймете мои слова и проанализируете ваши отношения, чтоб потом не было мучительно больно. ..
# 18:18 05-09-2006 Ольга, обратиться
Ув. Нонна. Я не увлекаюсь чтением такой лит- ры. У моей знакомой с некоторой периодичностью возникали опухали на груди, славо богу незлокач. Оперирующий врач посоветовал вести регул. половую жизнь(подруга разведенна, из- за нехватки времени некогда с кем- то познакомиться, одна воспитывает сына.
# 18:28 05-09-2006 Nonna, обратиться
Ах, Ольга, если бы все ведущие регулярную половую жизнь имели гарантию никогда ничем не болеть! Совет врача загадочен. Беременность и роды — вот факторы, которые реально влияют на жен. здоровье. Причем, как в положительном, так и в отрицательном (увы! ) смысле.
Секс 1 раз в неделю — это абсолютно нормальная, регулярная частота. Но ваш муж еще молодой человек, может постараться как- то снизить нагрузки?
# 02:30 06-09-2006 Улыбка, обратиться
Если Вам не хватает секса, Вы не получаете разрядку, Ваши гениталии и матка "не омываются" спермой, то отрицательные результаты не заставят себя долго ждать. Встречаются женщины. которым "это не надо" и не потому, что они так говорят. а потому, что они так чувствуют: НЕ НАДО! В данном случае для них вред минимален, что есть оргазм, что его нету.
Но большей части женщин все таки следует время от времени получать максимальную разрядку и не с душем или кочерыжкой, а с любимым человеком.
# 11:53 11-09-2006 Dana, обратиться
Dumaju, chto dlja vas minimum neprijatnostej, no net li jeschjo kakoj pricini, skrivajuschejsja pod ustalostju?