WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:23 05-09-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня есть кое- какая проблема. Дело в том, что я замужем(7 лет), муж у меня первый и единственный сексуальный партнер. Сначала нашей совмесной жизни мы с ним перепробовали все, но как только дело доходило до анального секса я испытывала жуткую боль, в результате от него нам пришлось в свое время отказаться. Но моего мужа это не устраивает, он не хочет в сексуальной жизни иметь какие- либо ограничения. И теперь он снова вернулся к этому вопросу и настаивает на возобновлении анальных утех, под предлогом того, что, мол, раньше он был молод и неопытен в этих делах и теперь все будет по- другому. Но, испытав в свое время боль, я и сейчас не могу перейти через свой страх и не знаю, как мне поступить.

Ответы

# 15:30 06-09-2006 Аноним, обратиться
анальный секс ни у кого с первого раза не получается, этому надо учиться. Думаю что и вы можете научиться, если конечно захотите а муж будет терпелив. Но если вы не хотите это ваше право и постарайтесь объяснить мужу причины. А то ведь. .. сами знаете. ..
# 19:17 08-09-2006 Яна, обратиться
вы все же лучше согласитесь. От этого еще никто не умирал. Даже приятно!
# 10:16 10-09-2006 Аноним, обратиться
вазилин побольше и расслабьтесь не надо бояться этого
# 11:50 11-09-2006 Dana, обратиться
Dejstviteljno prijatno. .. nuzen toljko umejuschij partnjor- eto samoje vaznoje. Toljko kak casto eto nevredno? Paru raz v nedelju- ok> ?Mojemu toze nravitsja, da i mne nicego, toljko ne budet li plohih posledstvij?