WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:47 06-09-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Дмитрий Дмитриевич! Мне недавно исполнился 21 год. Сексуальных отношений я пока не имел (девственник). Проблема в том, что меня не влечет к девушкам. В начальных классах мы с моим другом занимались взаимной мастурбацией. Поэтому я думаю, что это могло как- то повлиять на мою сексуальную ориентацию. В последние лет пять я замечал за собой повышенное вимание к теле гомосексуализма (читал статьи, смотрел телепередачи). В данный момент я пытаюсь познакомиться с парнем, но чесно говоря, не испытываю особого влечения и к ним. Это происходит временами. Может оказал влияние тот факт, что в период полового созревания я обнаружил у себя прыщики на головке и поэтому не встречался с девушками, а сказать родителям боялся. Месяц назад я сходил к урологу и это оказались всего- то увеличенные сальные железы! Сейчас я занимаюсь мастурбацией раза 2 в неделю. В жизни я стеснительный и неуверенный в себе человек, интраверт, теряюсь на людях, даже когда иду по улице. В общем я запутался в своем влечении (ориентации) и ощущаю себя каким- то бесполым существом. Прощу помогите, так как в своем городе трудно найти сексопотолога, да и обращаться с такой делекатной проблемой трудно. Считаете ли Вы нужно ли мне обратиться к психологу. Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 10:14 10-09-2006 Аноним, обратиться
так начнем попорядку! Если не тянет к девушкам еще не значит что вы гомосексуалист. Может ваша стеснительность мешает вам. Или не нашли еще своей девушки(не хотите отношений с кем попало). Познокомтесь с какой нибуть девушкой которая вам нравится надо же чтото пробовать а то так и будете под одеялом с рукой дружить. Может посетить психолога по поводу вашей стеснительности. Удачи