WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:41 06-09-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год, с моим молодым человеком мы одногодки. Месяца 4 назад он обращался к андрологу с тем, что не мог "кончить" вообще. Пил таблетки, у нас был перерыв в сексе. но мы это хорошо пережили. Таблетки помогли не сразу, наверно, он впал в отчаяние, к врачу ни под каким предлогом записываться не хотел. лечение не продолжил, секса также не было. Потом он уехал работать на месяц. И вдруг после долгих мучений, но началось получаться. Он очень на этом сконцентрирован всегда, я очень устаю, это действителньо начинает быть похоже на битву за урожай, просто не процесс, а результат важен. Но я всегда его поддерживаю, он действительно думает, что он мой супермен. Теперь у него все выходит, и он, наверно. действительно перестал комплексовать. Но вот только секс у нас раз в месяц. На мои ласки уклоняется, вот так и проводим тихо- мирно вечера. Мне не хватает секса, но он всегда сам решает, когда это произойдет. А происходит это у нас очень редко. Пожалуй, даже слишком редко. Надо с ним об этом заговорить, но я боюсь его задеть. . Понимаю, что не выход молчать. . Подскажите, как это попробовать исправить, не задев его чувств и гордости. Спасибо.

Ответы

# 01:26 11-11-2006 Виктория…, обратиться
Здравствуйте доктор! У моего мужа плохая эрекция, но не всегда и нет сильного желания заниматься сексом(но 100% он не изменяет мне), ему всегда хочется спать. Болей никаких нет, но он пошел к урологу, биохимический анализ крови показал, что у него повышен общий билирубин(50, 3мкмоль/ л)и билирубин прямой 7, 1(мкмоль/ л), что это значит? это может как то влиять на эрекцию? И еще, уролог ему поставил диагноз простатит, т. к результат узи показал что размер предстательной железы увеличен на 13 см в третьей степени. Объясните пожалуйста, что это значит, серьезно ли это, я очень переживаю, ему всего 27 лет, что делать?