WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:37 06-09-2006 / Василий, обратиться

Добрый день.

Сперва нмного обо мне, Мне 24 года, живу в минске, занимаюсь информационными технологиями.

У меня следующая проблема, к своим 24 годам я пришел так сказать девствеником, у меня небыло секса ни с девушками ни с парнями. Хотя занимался онанизмом примерно с 10 лет, и уже тогда начинал позиционировать себя как БИ, под различные порна картинки и фильмы как под класическое так и и нетрадиционно ориентировоного.

Несколько месяцев назад начал встречаться с парнями ради секса, в основном в активной роли. Пару недельназад встретился с парнем для взаимного онанизма под гей фильм, после чего мы еще пару раз встречались, и на данный момент у меня такое ощущение что я влюблен в его, я ему в этом признался, это оказалось взаимно.
В тоже время мне нравяться некоторые девченки, но к ним у меня совершенно другое чувство.

Подскажите, что мне делать, и как мне поступать в дольнейшем.

Ответы

# 08:52 07-09-2006 Цыник, обратиться
Вася, общество наше толерантно, терпимо и сейчас даже местами с перегибами. Щас тебе прийдут и расскажут, что в свете последних веяний тут все нормально с твоей сексуальной ориентацией
# 02:40 08-09-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Василий! Надо ориентироваться на свои предпочтения и желания. Если испытываете влюбленность к лицам своего или другого пола, то и поступайте в соответствии со своими склонностями. К тому же пока у Вас не было серьезных отношений очень сложно делать какие- то окончательные выводы. Так что все у Вас еще впереди.
# 09:10 08-09-2006 Цыник, обратиться
Да уж точно, с такой философией, уважаемый ДД, Вы парня прямой дорогой направите в стан извращенцев
# 01:26 09-09-2006 Улыбка, обратиться
Каждый выбирает свой путь САМ! К тому же где здесь извращения? Ну, друг, ты и накатил! Фи! Фа! Цыник, научись читать, здесь ведь Исаев пишет черным по белому : " К тому же пока у Вас не было серьезных отношений очень сложно делать какие- то окончательные выводы. Так что все у Вас еще впереди. "
# 06:17 09-09-2006 Махмуд, обратиться
Осподи, если бы я знал все что прочел, тут об онанизме, что не я один, такой, и вообщем то даже считается в порядке вещей, а не как меня воспитали это табу, нельзя, плохо, плюс моя чрезмерная стеснительность, которая проявляется и по сей день, плюс первый неудачный опыт, после которого я стал бояться девушек как огня, может быть у меня бы и не поехала крыша, что же выходит общество лицемерит считая меня изгоем, как то все это не укладывается в голове. Черт возьми ты еще молодой, а мне уже 32, и у меня нормальная ориентация, что мне то делать со всей этой информацией. ДДАССС! !!
# 21:27 09-09-2006 Василий, обратиться
Люди так подскажите, стоит ли мне обратиться к врачу, не знаю там сексологу или психологу, и пробовать вернуться на сторону гетеро. Пробовать идти по течению жизни, и если все сложеться в сторону Би или Гей ориентации, расскзать все родным или все же держать все в серете и не расстраивать их
# 12:04 10-09-2006 Махмуд, обратиться
Вася лучше сходи к врачу, пока еще не поздно.