WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:01 07-09-2006 / Катерина (И.Б. …, обратиться

Я очень редко испытываю оргазм.
И только в положении женщина сверху, когда одновременная стимуляция клитора и влагалища.
По- другому никак. А хочется, что бы получалось. Всевозможные крема не помогают.
Чаще всего я вообще ничего не ощущаю. Хочу кончить и не могу. И после таких попыток меня беспокаят болевые ощющения. И моральное состояние близкое к истерике. Подскажите в чем проблема?

Ответы

# 23:03 10-09-2006 Аноним, обратиться
Ваша проблема в том, что Вы капризны, избалованны и хотите всегда получать все и сразу. Такое бывает в сказках, во взрослой жизни - нет. Не применяйте к своей реальной жизни нормативы голливудских фильмов, в которых у всех всегда все и со всеми суперхорошо получается, и Ваша жизнь постепенно наладится.