WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:21 07-09-2006 / Вера, обратиться

Здравствуйте доктор! В силу некоторых обстоятельств я вижусь со своим мужчиной 1 раз в неделю или полторы, честно сказать , мне не хватает секса. Почти кажый раз испытываю оргазм, но все же бывают случаи, когда я не кончаю. Я заметила , что если оргазма не было, я становлюсь раздражительной, начинаю говорить ему какие то обидные вещи, выяснять отношения, короче всякие глупости, о которых перед встречей говорить и не думала(не о его сексуальных способностях, а вообще ). Связано ли это с тем, что я не получила сексуальную разрядку? И еще, обычно, сначала он меня доводит до оргазма, потом кончает сам. Но иногда бывает, что он не может сдержаться . Тогда, если он уже кончил он даже не пытается довести до оргазма меня( я испытываю оргазм только при стимуляции клитора). Получается если он кончил, то ему уже ничего делать не хочется. Иногда , я в шутку ему говорю, что я могу умереть от сексуального голода. Но более серьезно я не говорила с ним , потому боюсь, что он может начать задавать вопросы о моей жизни до него. Но прошлые отношения , как Вы понимаете, табу в отношениях настоящих. Как мне быть, как сказать ему, что мне необходимо получать оргазм при каждой нашей встречи, чтобы не обидеть его? А может он через силу делает куннилингус, как бы мне это у него спросить? Подозреваю, что если я задам ему такой вопрос в лоб, он скажет : " конечно нравится, солнышко мое" , чтобы не обидеть меня, потому что он у меня такой порядочный, да и не особо разговорчив.

Ответы

# 09:08 08-09-2006 Цыник, обратиться
"И еще, обычно, сначала он меня доводит до оргазма, потом кончает сам. Но иногда бывает, что он не может сдержаться . Тогда, если он уже кончил он даже не пытается довести до оргазма меня( я испытываю оргазм только при стимуляции клитора). Получается если он кончил, то ему уже ничего делать не хочется. "

Ну естесственно, это почи у всех мужчин так. Но Вы же сами пишете, что так бывает иногда.

Но прошлые отношения , как Вы понимаете, табу в отношениях настоящих.

Вы это преподносите, как аксиому, скажите , это Вам кто- то сказал об этом штампе или сами придумали? К тому же не прошлые отношения, а обсуждение прошлых отношений, что , согласитесь, совсем не одно и то же