WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:45 07-09-2006 / Alex, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года, у меня постоянная девушка. Она недавно сказала, что давно не испытывает оргазм (около года), говорит я слишком быстро стал эякулировать. Я с этим согласился, т. к. секс у нас продолжается всего несколько минут, и решил пытаться оттягивать эякуляцию. В результате я стал так напрягаться и следить за этим, что секс теперь и мне не доставляет удовольствия, а результат никакой - эякуляция по- прежнему быстрая. Правда, мы нашли позу, в которой я могу долго продержаться, но мне эта поза не нравится, и мне не в кайф. В результате и я и моя девушка всё чаще занимаемся мастурбацией, а секс нам разонравился. Мастурбируя и девушка получает оргазм, и я не парюсь ни о чём. Мы любим друг друга и расставаться не хотим. Как наладить наши сексуальные отношения?

Ответы

# 19:13 08-09-2006 Яна, обратиться
мастурбируйте))))) Шутка - просто больше секса и все наладится.
# 10:05 10-09-2006 Аноним, обратиться
а вы попробуйте сначало ее очень возбудить чтобы осталось недолго) напримерорально или там как вы ее возбуждаете