WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:20 11-09-2006 / Белладонна…, обратиться

Когда у девушки нет оргазма, это бывает, доктора утешают, что это не страшно, что со многими случается и т. д. А если не кончает парень? То есть половой акт продолжителен, видно что ему приятно, но. .. Не идет. ..
В чем причина, как это исправить?

Ответы

# 00:57 12-09-2006 Аноним, обратиться
Скорее всего, Ваш парень принимает алкоголь, так же вероятно, что он может принимать какие- то успокаивающие или даже наркотические вещества. Все это отражается на его способности завершить половой акт.
# 10:28 12-09-2006 Белладонна…, обратиться
нет, ничего такого он не принимает, я уверена в этом
# 20:00 12-09-2006 Хэлли, обратиться
Перестать беспокоиться по этому поводу! Почитайте то, что я писала Ирине.
Просто получайте удовольствие, раскрепоститесь, все будет. Возможно, вы оба очень зажаты, возможно, воспитаны в строгой морали?
# 18:08 13-09-2006 Белладонна…, обратиться
я немного зажата, это да. .. .. но вот он. .. .. .. может ли это быть потому что он очень обо мне беспокоится, как бы там чего плохого не случилось, как бы не сполз презерватив или еще чегото? а как в этом случае помочь ему расслабиться? может у когото есть действенные советы? ; )
# 03:28 15-09-2006 Хэлли, обратиться
Белладонна, конечно может! У вас обоих внимание отвлекается на совершенно посторонние вещи!
Что- то плохое - это что? Беременность? Но сейчас масса способов предохраниться. Презервативы бывают особо плотные, для органа небольших размеров. Найдите их и покупайте их и больше не думайте сползет- несползет.
Но на всякий случай можно подстраховаться - сходите к своему гинекологу и спросите как Вам лучше поступить, чем пользоваться. Возможно, Вам подойдет крем или губка, пропитанная раствором. Если Ваша половая жизнь достаточно регулярна, возможно, врач посоветует Вам оральные контрацептивы. Таблетки, крем, губки и прочие "женские радости" должен посоветовать врач после осмотра, не подруга и не опытная женщина. Только врач. Вы по какой- то причине боитесь сходить к врачу? Почему?