WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:22 11-09-2006 / Снежана, обратиться

У меня странные вещи творятся во время полового акта. Всё время ощущение будто бы я сейчас описаюсь, но чаще это ощущение появляется в позиции, когда я сверху. Причем, что интересно, после пол. акта, я, действительно, хожу по- маленькому, причём прилично. Пробовали, после туалета, продолжить, тоже самое. ..
Что это может быть?

Ответы

# 02:47 12-09-2006 Аноним, обратиться
просто давление идет на область мочевого пузыря, поэтому и ощущения
# 19:57 12-09-2006 Хэлли, обратиться
Недавно наткнулась на информашку, что у женщин тоже бывает . .. семяизвяржение. .. Не верится, но говорят. .. Может, это оно и есть?
У меня поначалу тоже было так - очень хотелось (и ходилось) по- маленькому (приличными порциями), правда, однократно. Действительно раздражение мочевого пузыря и последующее расслабление.
В любом случае, хочется верить, что это просто Ваша особенность, а не заболевание. Вас или партнера это напрягает? Нет? Ну и выбросите из головы! : -)
Обалденного вам секса! : -)
# 22:58 12-09-2006 Цыник, обратиться
Не семяизвержение, а выброс каких- то секретов во время оргазма, а иногда и просто сильного возбуждения. Редко, но у некоторых тетушек бывает, когда они ну уж оччень сильно взведены
# 02:16 13-09-2006 Хэлли, обратиться
То есть действительно, это какие- то секреты из уретры, не моча? А где можно почитать об этом?
И, кстати, как быть - сдерживаться или дать волю желаниям?
# 08:33 13-09-2006 Цыник, обратиться
Где конкретно потичитать- ссылку не дам, как то набредал на сайте И. С. Кона, и немного из своего скромного опыта, консистенция изливаемой жидкости во время женского оргазма была явно не мочей. Кстати, читал, что бывает действительно и уписиваются женщины по причине потери контроля и ослабленного мочевого пузыря. Тут, правда , с личным опытом Бог миловал : ))