WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:44 12-09-2006 / Женёк, обратиться

Когда я со своей лбимой девушкой занимаюсь сексом она ни как не может испытать оргазм я делаю всё для этого но ни как подскажите чтонибудь, или кудаи к кому обратиться

Ответы

# 13:29 12-09-2006 Аноним, обратиться
может она слишкм напрягается по этому поводу и не может раслабиться постоянно думая: "надо кончить надо кончить" пусть сверху сядет на вас и сама двигается так как ей хорошо так на клитр больше действия и легче возбудиться и достичь оргазма. Удачи
# 13:44 12-09-2006 Катя, обратиться
С женским оргазмом несколько сложнее чем с мужским. Говорят женщины редко испытывают вагинальный оргазм, зато клиторальный бывает гораздо чаще. Эксперементируйте и еще раз эксперементируйте.
# 19:52 12-09-2006 Хэлли, обратиться
Вам обоим хорошо или кто- то остается неудовлетворенным? Если хорошо - получайте удовольствие и не зацикливайтесь, все будет! : -)
(См. также мой ответ Ирине)