WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:37 12-09-2006 / Ирина 21 (И.Б. …, обратиться

Несколько раз пробовала, но без результатов. Не могу понять, как можно получить удовольствие без партнера, без его ласк и поцелуев? Я же не могу делать это сама.

Ответы

# 19:45 12-09-2006 Хэлли, обратиться
Ирочка, я тоже думала, что нельзя. Все можно! Попробуйте найти то, что Вас возбуждает. Почитайте литературу про секс, посмотрите фильмы. .. В конце концов - посмотрите порно - только там показывают КАК все происходит. Возможно, в какой- то момент Вы поймете, что именно способно возбудить именно Вас.
Но кроме этого, старайтесь развивать свою чувственность. Прислушивайтесь к ощущениям: к тому, как льется вода по телу, когда Вы стоите в дУше, как скользит пенная мочалка, как нежно касается шеи шелковый шарф. ..
И не зацикливайтесь на том, что нет оргазма! Разрешите ему не быть. Не настаивайте на этом - просто разрешите не быть! : -)
Мысль материальна. Чего человек боится, то часто с ним и случается. И чем сильнее боится - тем вероятнее это случится. Именно потому, что мысль - материальна и это не эзотерика. На днях была какая- то научно- популярная передача по ТВ об этом, этот феномен уже измеряют даже приборами. Поэтому - разрешите себе не получать оргазма пока что и будьте уверены, что он будет. У меня от такого "отбрасывания страхов" до оргазма прошло примерно полгода. Как будет у Вас? Мне почему- то кажется, что быстрее! : -)
Удачи! Все будет просто круто! Ты испытаешь такой мощный оргазм, что сама будешь ошарашена. И твой партнер будет желать тебя и заниматься с тобой всю ночь, много ночей подряд.
Я это вижу именно так. Когда у моей сестры были проблемы с тем, чтобы забеременеть, я посмотрела на ситуацию и не увидела проблемы - а почему, собственно, она не может забеременеть вот уже 7 лет? ! Месяца через 2- 3 она была на сносях. : -) Сейчас у меня то же самое вИдение. Вы можете верить, можете нет, я просто описала то, что вижу.
УДАЧИ! !!
Обещайте, что опишете эту бурную ночь!
# 03:32 15-09-2006 Хэлли, обратиться
Странно. .. это сообщение я оставляла в ответ на совершенно другой пост этого автора.
А вообще - если есть партнер, зачем "получать удовольствие" от себя самой? Лучше с ним, так удовольствия вдвое больше! : -)
А если нету - найдите! Мужа найти сложно. Партнера для секса проще. .. К сожалению. ..