WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:38 12-09-2006 / Лена, обратиться

Здраствуйте! Прошел год с тех пор как я родила, но у меня до сих пор немного болевые ощущения в начале полового акта, поэтому никакого желания заниматься сексом нет: (Оральный секс меня тоже не возбуждает. После родов было наложение швов и все прекрасно зажило. Гинеколог говорит что все в порядке. Но на самом деле не в порядке. Я не хочу потерять мужа, хочу нормального секса. Пожалуйста, помогите!

Ответы

# 20:29 12-09-2006 Хэлли, обратиться
Лен, немного и вначале? ! И не готова потерпеть? !
Ну и у меня так было, разработалось. Попроси мужа быть не слишком напористым и сама не зажимайся.
Смени гинеколога и убедись, что действительно все в порядке (один человек может ошибаться).
А где болит, в каком месте? На входе или внутри? У меня боль была снаружи, на входе, там, где нежные ткани, довольно острая боль.
Попробуйте смазку с анестезией. Что говорит гинеколог по этому поводу. Кстати, это женщина?
# 10:20 13-09-2006 Подруга, обратиться
У меня такое было, гинеколог тоже говорила что все ок, а были спайки швов. И на самом деле, если спайки небольшие - они разработаются, совет насчет смазки тоже поддерживаю
# 17:02 13-09-2006 Катя, обратиться
У меня подруга- акушерка. Она рассказывает часто такие истории о жалобах женщин. Дело в том, что в наших роддомах крайне халатно подходят к понятию "зашить разрывы". Зашивают неправильно. Порой так, что при наклонах появляются тянущие ощущение, не говоря уже о половом акте. Единственное, что я знаю, что пока это все "само рассосется или разработается", то семья может распасться. Обычно швы исправляются хирургическим путем. Подумайте.
# 03:19 15-09-2006 Хэлли, обратиться
Катя, точно, абсолютно шьют как попало! Больно было в туалет по- маленькому ходить, на кровати садиться, были мысли - лучше бы вообще ничего не зашивали! А во время процесса еще такое выражение лица было. .. до сих пор помню, больше 10 лет прошло. Угораздило голову поднять посмотреть кто там стоит и что собирается делать. ..
Специально работу, что- ли, для пластических хирургов создают? ..