WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:32 13-09-2006 / Оливера Венна…, обратиться

Всем здравствуйте! Добрый день.
Может быть, кто- нибудь даст свой совет. Дело в том, что мой парень, во время занятий любовью, очень долго доходит до оргазма. Невероятно долго. Все очень хорошо начинается, взаимное страстное желание, кажется, что сейчас все завершится, минут через 15 максимум. Но у него через 15 минут все только начинается))) с одной стороны это хорошо: я успеваю получить удовольствие, но я волнуюсь и за его удовольствие, потому что часто он просто устаёт и без сил падает на кровать, не в силах завершить то, что начал. Процесс может длиться до 1, 5 часов! ! Да и для меня к концу такого долгого любовного действа уже нехорошо становится: вся романтика улетучивается, и это становится похожим уже на стохановское движение: он, вытирая пот с лица, пыхтит и мучается, стараясь получить оргазм, а я уже просто не знаю, что сделать для того, чтобы он его получил. .. может быть как то стимулировать его внутри, используя упражнения Кегеля или еще что. .. может быть мне стоит чему- нибудь научиться, чтобы он чаще получал удовольствие? ??
Но я как то попробовала вышеназванный метод, а он сказал, что ему больновато, когда я сжимаю мышцы. Еще это могло быть из за того, что мой парень раньше злоупотреблял спиртным, но он давно перестал это делать. Он закодирован, может ли кодировка как то плохо повлиять на половые функции его организма? ?? В общем, с нетерпением жду мнения специалистов и посетителей форума. Спасибо заранее всем за ответы и советы! Оливера.

Ответы

# 03:12 14-09-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оливера! Причины затруднения эякуляции бывают самыми разными, но в Вашем случае, похоже, причина известна. После прекращения алкоголизации в целом ряде случаев меняется реактивность некоторых мозговых центров, особенно это касается « центров удовольствия» , центров эрекции и эякуляции (сама по себе « кодировка» не виновата! ). Имеет смысл посетить сексолога, чтобы подобрать средства, повышающие возбудимость эякуляторного центра. Со временем все обязательно восстановится.
# 17:25 14-09-2006 Оливера Венна…, обратиться
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич!
Спасибо Вам большое за ответ.