WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:43 13-09-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, замужем 6 лет. С мужем у нас всегда было все идеально, настоящая любовь и взаимопонимание. Муж последние года работал заграницей, виделись 2 раза в год по 2 недели. Сейчас, он вернулся, и вместо пылкой страсти, и чувств, которые мне нужны как воздух у нас ничего не получилось. У мужа совершенно нет никакого желания, а я получая 2- х месячный отказ, начинаю чувствовать, что стала замыкаться, и с ним ничего не хочу. Точнее очень хочу, но боюсь, что еще одного отказа просто психологически не вынесу, очень люблю. пыталась поговорить, но он избегает этого разговора, говорит, что это временно и все пройдет. Уже 2 месяца, и до этого 6 разлуки, итого 8 месяцев. В остальном, в семье идилия. очень боюсь его потерять, подскажите, что мне делать.

Ответы

# 22:20 13-09-2006 Цыник, обратиться
Видимо у мужа были другие, но скорее всего одна другая женщина, и как человек, не совсем уж бесовестный он теперь мучается угрызениями этой самой совести и не может заставить себя занимаца с вами сексом, видимо тауой уж у него темперамент не может сразу на 2 фрона, переключаеца долго
# 22:46 13-09-2006 Ирина, обратиться
На 100% верю мужу. Ведь это и есть настоящая любовь(для меня). Не знаю, конечно этот вопрос я себе тоже задавала, боюсь даже подумать. Я живу реальной жизнью и понимаю, что может быть и так. Но почему то интуиция шепчет иначе.
# 22:49 13-09-2006 Ирина, обратиться
На 100% верю мужу. Ведь это и есть настоящая любовь(для меня). Не знаю, конечно этот вопрос я себе тоже задавала, боюсь даже подумать. Я живу реальной жизнью и понимаю, что может быть и так. Но почему то интуиция шепчет иначе.
# 22:57 13-09-2006 Ирина, обратиться
Не уверенна. Хотя и эту мысль я допускаю. Но мне кажется, что нет.
# 00:14 14-09-2006 Nonna, обратиться
Ирина, если вам нужен взгляд со стороны, то по- моему, здесь что- то не так (женщина? проблемы со здоровьем? ). Но заочно в этом никто не разберется. Подождите еще недельку и поговорите с мужем.
# 08:57 14-09-2006 Цыник, обратиться
Ну дай Бог, как говорица, чтобы временно, но с чего бы такие затяжные паузы, если трезво разобраться. Может он подхватил на чужбине болячку интимную, теперь лечица и ему нельзя с Вами сексом занимаца, дабы не заразить.
# 09:13 14-09-2006 Ирина, обратиться
Спасибо за быстрые ответы. Именно, эти 2 мысли 2 месяца не вылезают из головы. К сексопатологу он идти не хочет. Может что- нбудь еще. Нам по 27 лет.
# 14:18 14-09-2006 Галина, обратиться
Не хотелось, бы вас расстраивать, конечно, но здесь только 2 причины, как сказано выше это либо другая женщина, либо болезнь. Я так думаю, что он хочет расстаться, но не знет как, поэтому не допускает вас к себе, он добивается того, чтобы у вас кончилось терпение, и вы сами предложили расстаться.
# 15:25 15-09-2006 Кэт, обратиться
Ира, не хочу Вас пугать, но гомосексуализм становиться всё более популярным. Не переживайте сильно. Это не конец света. Спросите его прямо и спокойно. Почему нет, Он или она тому причиной. Он должен объясниться с Вами. Вы же страдаете. В любом случае Вам нужен любовник. Как бы больно и печально это ни звучало. Другая женщина или мужчина Вам, как женщине, нужен любовник, который вернёт Вам веру в себя. Крики "нет, мне нужен только ОН" вряд ли помогут. Если Вы хотите бороться, Вам нужны силы. А 8 месяцев без сакса. .. Ужас!
# 10:05 19-09-2006 Ирина, обратиться
Я писала 13 числа. Хочу сказать огромное спасибо всем кто ответил за эти дни. Так как мой разговор с мужем не получался и к врачу он не торопился, я играла в открытую. Показала ему все ответы, совет Галины про нового любовника возбудил в нем коня тыгыдымского. Ночь прошла в бурной страсти, как и раньше. А если серьезно, все равно мучаюсь вопросом, могло спасть у него желание от стресса. Он когда возвращался из командировки, летел на 3- х самолетах, а накануне 2 разбились, стресс был однозначно, но повод ли это для такого длительного спада сексуальности. Говорит, что бешенно любит. И я люблю. На любовника претенденты есть, но я перестала гулять ровно 6 лет назад, когда по настоящему полюбила. Хотя раньше гуляла сильно. Доктор подскажите, как правильно себя вести. Ответы остальных жду тоже.