WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:24 13-09-2006 / Маньячка…, обратиться

Не знала, в какой раздел точно написать, но попробовала сюда. Вообщем, мне 26 лет, все бы вроде ничего, но мне нравяться парни младше меня (20- 22 года). Меня это не смущает, парней молодых тоже, это смущает моих родных, друзей и близких.
С внешностью у меня все порядок, выгляжу чуть моложе своих лет, я позже созревала в физическом плане, чем мои ровесницы. .. в итогде на меня только сейчас стали обращать внимание молодые люди и то - младше меня. Конечно были мужчины и старше меня. Но меня на данном этапе интересуют почему- то парни 20 лет. Вот не знаю, почему! Они не такие серьезные, симпотичные и т. д. Вообщем не знаю что и добавить. .. просто у меня 20- летний любовник. Его все устраивает (так как обязательства ему не нужны), меня пока тоже (работаю и живу для себя). Но друзья все спрашивают, когда я выйду замуж? и вообще, нормально ли то, что я без ума от 20- летнего парня? или у меня склонность к малолетним? а может в 30 мне будут нравиться 14- летние подростки, что тогда? ?? где грань между сумасшествием и нормальностью? или я ее уже перешагнула?

Ответы

# 00:35 14-09-2006 Аноним, обратиться
я думаю это нормально
# 03:01 14-09-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Маньячка! Ваши опасения совершенно напрасны и безосновательны. Ничего ненормального в этом нет и быть не может, никакой патологии от этого развиться также не может. Вы просто переполнены предрассудками и ориентируетесь на окружающих, хотя надо слушать себя, свое сердце!
# 17:35 14-09-2006 Ksenia, обратиться
Когда мне было 22, я почти влюбилась в своего 14- летнего ученика. Целыми днями только и мечтала, как бы с ним переспать) Мне тоже нравятся парни моложе меня. Сейчас мне 26, ему 23. И все у нас чудесно.
# 19:47 14-09-2006 Цыник, обратиться
Кому 23 сейчас? Вашему ученику? Которому было 14, когда Вам 22? Ксюша, у Вас проблемы либо с арифметикой, либо с логикой.
# 23:01 14-09-2006 Маньячка…, обратиться
с головой у нее видимо проблемы! : )))
# 08:49 15-09-2006 Цыник, обратиться
С головой проблемы в соседней ветке, когда разница почти 30, дядечке на пенсию пора, а они детей родить решили. Вот там, я понимаю- с головой. А тут все нормально, кроме чехарды с арифметикой