WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:16 14-09-2006 / Dic, обратиться

Здравствуйте, может поможете мне советом. Мне 28 лет, я гей. 7 лет встречался со взрослым мужчиной, он был у меня единственным, мы очень любили друг друга, ходили по гей- клубам, он помогал мне в учебе, устроил меня на работу. Но о нашей ориентации никто не догадывается. Он был женат, у него растет дочь. У меня девушек не было. Не то, чтобы они были мнеи противны, но как- то с ним было лучше. Мои родители, заподозрив неладное, постоянно интересовались, почему у меня до сих пор нет девушки. Недавно я познакомился с очень милой девушкой, мы начали встречаться, я познакомил ее со своими родителями, она им понравилась, я ее родителям тоже. Думаем пожениться. Но она ничего не знает о моем прошлом и потом, после свадьбы я хочу также иметь отношения с мужчинами. Стоит ли ей обо всем этом говорить? Насколько может быть успешен наш брак? Еще я очень боюсь, что с ней у меня ничего не получится, не хочется ее расстраивать, она очень хорошая, но ей всего 20, она влюблена в меня, я это вижу.

Ответы

# 12:36 14-09-2006 Nonna, обратиться
Dic, суть вашего вопроса на самом деле не имеет отношения к вашей ориентации. Судите сами, вы собираетесь жениться, но не собираетесь прекращать интимные связи на стороне. Какой бы ориентации вы ни были, ничего хорошего из такого брака не выйдет.
# 15:20 14-09-2006 Dana, обратиться
Vam ne nado zenitjsja, vi polomajete ziznj i sebe, i jej. .. nado priznatjsja sebe i roditeljam v svojej orientacii, vi prosto takoj. .i zitj s etim spokojno. .. NE ZENITESJ! !! devushke ne govorite, prosto najdite povod rasstatjsja krasivo.
# 16:30 14-09-2006 Хэлли, обратиться
Dic, бывают такие девушки - им не нужен секс, им нужен заботливый мужчина рядом. Если ваш случай именно такого порядка - подумайте сами насколько ВАС устраивает такое будущее. Но при этом чаще женщина все- же хочет детей. Вы захотите с ней зачать ребенка? А двух? А трех? А если ее сексуальность пробудится после рождения детей?
Если Вам одинаково приятно иметь дело и с женщинами, и с мужчинами - еще можно задаваться вопросом о свадьбе и совместной жизни. Если женщины не интересуют - лучше не жениться, я думаю. А в случае, если думаете, что сможете переориентироваться на любимую - попробуйте также пообщаться со свингерами. В подавляющем большинстве геев среди них нет, но иногда попадаются мужчины, допускающие однополый секс.
# 23:16 14-09-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Милый, не думаю, что ты так безразличен к себе и к хорошей девушке, чтобы уродовать две жизни. Если ты настоящий гей, то ничего хорошего в построении традиционной семьи у Вас не получится. Не играй чувствами других людей, будь натуральным и открытым. У тебя груди бьется живое сердце, значит, оно может озвучивать твое сокровенные мысли. Не обязательно сообщать о своих наклонностях, но ведь ты и сам не знаешь как повернется твоя судьба. Даже если ты БИ, то было бы большим безумием жениться на девушке, которую не любишь. Будь ответственнее, давно уже не малявка. Зачем напрягать себя и близких? Дойди до полного приятия себя, а затем принимай решения. Не могу согласиться с тем, что написала Хелли. Остальные две девушки находятся на высоте - советы мудрые, чисто человечные, корректныe.
# 02:48 15-09-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Dic! Существуют серьезные сомнения в успешности Вашего возможного брака. Вы уже осознали себя как гея и поэтому подобный брак может стать лишь насилием над собой и бессмысленным мучением для девушки. Только если Вы испытываете чувственное влечение к ней, пробовали вступить с ней в интимные отношения, а лучше всего, попробуете с ней вместе пожить и поймете, что именно это Вам и нужно, то тогда есть надежда… А если Вы ей расскажете о своих устремлениях и желаниях, то брак не состоится, потому что она не согласится на такие унизительные для себя условия.