WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:58 13-06-2001 / Tatiana, обратиться

Я в небольшом замешательстве. .. я пробовала заниматься сексом пару раз, но у нас ничего не выходило, с размерами все нормально, но у меня не получаеся(он не входит). .. мне не по себе. .. что это?

Ответы

# 05:23 14-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Татьяна! На аналогичный вопрос уже приходилось отвечать неоднократно. Причинами могут стать сухость слизистых из- за недостаточной любрикации, как индивидуальная особенность или как следствие низкого уровня возбуждения, фактическая неготовность к близости, психологическое непринятие партнера или сексуальных контактов как таковых и, как результат, - рефлекторный спазм мышц влагалища (вагинизм). Если перед моментом начала полового акта партнер может свободно и безболезненно ввести 2 пальца во влагалище, то и проблем с половым актом быть не должно…