WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:35 14-09-2006 / Инга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, как мне быть. . . Мы с моим парнем встречаемся два года. Он постоянно твердит мне, что "он слишком много в жизни испытал разнообразных сексуальных ощущений, и видел слишком много женщин", и "поэтому его теперь мало что может возбудить" и он "спокоен" по отношению к женщинам, в том числе и ко мне. Я подняла этот вопрос, потому что секс у нас бывает очень редко. . . раз в месяц примерно: (( Он говорит, что я красивая, сексуальная, итд, что он меня обожает, постоянно проводит со мной время, мы расстаемся максимум на 1 день (во время которого он постоянно звонит и проявляет свою заботу), но полноценного секса у нас нет. Когда я говорю, что меня это не устраивает, он то опять приводит в пример свой богатый опыт, то с укоризной отвечает: "меня тоже, а что делать? Такова жизнь", или отшучивается. Потом он стал называть меня "маленькой" и "бестолковой", говорить, что у меня нет опыта, и что его устраивали его бывшие, которые "сами расстегивали ширинку и насиловали" его. Мы на этой почве поссорились, мне было жутко обидно. Потом я победила обиду и решила, что проблема во мне, стала пробовать его соблазнять. В ответ он стал посмеиваться над моими попытками, и занимался со мной любовью с таких снисходительным выражением лица, что я разплакалась прямо во время секса. . . о нормальном оргазме в тот момент даже речи не шло. Он удивился, на что я обиделась. Он хочет, чтобы я носила чулки вместо колготок даже зимой- я это делаю, он хочет, чтобы я сама на него накидывалась- ну не такой я человек! Да, я симпатичная девушка, нравлюсь парням, у меня красивая фигура, я хореограф и проблем с лишним весом у меня нет, но он так закомплексовал меня своими упреками, что я чувствую себя уродиной! ! ! И еще: я люблю, чтобы мой мужчина овладевал мной, был сильным, покорил меня! А не заставлял , простите за выражение, морозить задницу и при этом еще и смеялся надо мной! ! ! ДА, я не накидываюсь первая, я даю повод накинуться Ему! А он только плюёт в потолок. И при этом еще и говорит, что любит. Может быть, не стоит мне портить свою жизнь? Мы с ним поехали на море, так у нас ни разу не было секса! Я думала, новая обстановка, романтика юга нам поможет, так там я убедилась, что он действительно не смотрит на других, и ухом не ведет. Но и на меня тоже мало внимания обращает. Не знаю, мне 23, ему 31- если я уже в 23 страдаю от недостатка секса, что будет дальше? ! У меня много поклонников- ровесников, желающих секса со мной, но я остаюсь верна ему из за своих дурацких чувств к нему. Люблю, и все , не могу без него. А секса никакого.

Ответы

# 18:40 14-09-2006 Девушка, обратиться
мне кажется что он хочет этим самым привить вам неуверенность в себе. .хочет вырастить в вас комплекс. .. не обращайте на него внимание. .он явно боится вас потерять. .. а с потенцией наверное у него проблема. .. наверняка ваш молодой человек ревнив как сволочь. .. может заставить его приревновать вас. .. сделайте вид что вам очень нравится другой как секс партнер. .. посмотрим как ваш красавиц тогда запоет. .
# 20:51 14-09-2006 Аноним, обратиться
он помоему у вас просто гад извените конечно. и не смейте комплексовать из- за него. если он такое творит и не понимает что обижает вас я думаю он не очень то вас и любит . скореебоиться что останется один. Вы еще молодая красиваю наслаждайтесь жизнью. А секс в жизни это очень нужная вещь по крайней мере для меня. И скажите ему что пусть он себе засунет свой опыт куда подальше, если не может нормально удовлетворять свою женщину! ! Найдите себе другого если он не изменится(всему есть предел) * ) Удачи вам
# 03:09 15-09-2006 Хэлли, обратиться
Инга, милая, у парня явные комплексы, это у него проблема - явная зависимость! Ему надо только так и не иначе, исключительно, чтобы женщина все делала сама и при этом он еще и получил удовольствие! Не верьте этим его сладким речам! Не портите себе жизнь.
Очень вероятно, что у прня был эпизод в жизни, который сломал его психику. Вы хотите положить свою жизнь во имя его спасения? ! Умоляю - не надо, найдите другого. Он не опытный в сексе, он либо больной, либо убогий.
Только не надо устраивать сцен ревности с участием третьих лиц, как нписали Девушка и Некто чуть раньше моего сообщения, - такие сцены до добра не доводят.
Желаю Вам счастливой жизни рядом с любящим Вас и понимающим Вас человеком, который будет дарить Вам также и чувственные наслаждения! Будьте счастливы, Инга!
# 16:10 15-09-2006 Кэт Для Хэлли…, обратиться
Хэлли, Вы очень мудрая женщина. С опытом и умом. Я читала Ваши сообщения раньше, скажите, если не секрет, как Вы справились с нудными прилюдиями своего мужа и почему Вы для замужества выбрали человека не подходящего Вам в постели?
# 00:02 16-09-2006 Хэлли, обратиться
Кэт, спасибо на добром слове! : -)
Почему выбрала столь неподходящего партнера для семейной жизни - почему- то верила, что если двое будут прилагать усилия, то всего смогут достичь. Ошиблась я только в предположении о ДВОИХ. Он не желал напрягаться. .. Это очень длинная история - о том, почему все так вышло, как вышло, Кэт. Надо рассказать почти всю жизнь. Я пока не стану этого делать.
А вот о том, как справилась с его долгими прелюдиями. .. Как- то высказала, что он делает это очень долго. Затем просто брала инициативу в свои руки, с минимальными прелюдиями. Он был не против, как оказалось. Ему самому было скучно это делать долго, это даже можно было видеть. Просто парень начитался "умных книжек" и делал, как там написано - "долго". Но ведь у каждого свое понятие о том, что такое долго и что - коротко! : -)
Решение любых ситуаций практически всегда - в общении. А еще - иногда просто нужно брать ответственность за ситуацию на себя.
: -)
Незабываемых Вам сексуальных дней и ночей, Кэт!