WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:03 14-09-2006 / Alla, обратиться

здравствуйте доктор у меня к вам вопрос! Мы с моим парнем часто занимаемся анальным сексом, и вот при очередном этом занятии его сперма нечайно попала в анальное отверстие. Могу ли я забеременить? Буду ждать . Заранее спасибо

Ответы

# 20:43 14-09-2006 Аноним, обратиться
я конечно не доктор но отвечу - НЕТ. как интересно вы сами себе это представляете? Так что не беспокойтесь
# 20:47 14-09-2006 Alla, обратиться
спасибо огромное. я тоже знала что нет но меня парень попросил удостовериться. еще раз спасибо.
# 20:55 14-09-2006 Аноним, обратиться
не думаю что сперматозойды такие живучие и юркие что через прямую кишку попадут вам в матку))Ну впрочем если вы все же сомневаетесь всегда можно сделать экстренную контрацепцию
# 21:50 14-09-2006 Alla, обратиться
ТОЧНО ОНИ НЕ ТАКИЕ УЖ ЖИВУЧИЕ, И ПЛЮС ЧТОБЫ СОВСЕМ БЫТЬ УВЕРЕННОЙ Я ПОСЛЕ ЭТОГО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ СРАЗУ ПРИНЯЛА ДУШ ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ.
# 02:11 15-09-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Alla! Попадание спермы в прямую кишку никак не может привести к беременности, т. к. желудочно- кишечный тракт не связан с родовыми путями. Более того, в прежние времена анальный секс часто использовался как средство избежать беременности.
# 08:46 15-09-2006 Цыник, обратиться
Вы, доктор, со своей тактичностью оказываете им медвежью услугу. Если сперма попала девушке в анальное отверстие, наверняка занимались сексом без презерватива. В этом случае воспаление уретры- самое слабое, что может ожидать молодого человека, а Вы ханженски трете предупреждающие сообщения.
# 14:51 15-09-2006 Просто Таня…, обратиться
Господи, до чего же нужно быть безграмотной, чтобы переживать о беременности после анального секса! !! ! Девушки, ну хоть анатомию СВОЕГО организма надо знать! !!
# 14:55 15-09-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Слышь, змей цыник, как говорит доктор Кон, что ему ужасно жаль остаток своей жизни вести пропаганду о том, что мальчикам, юношам, мужчинам и старикам следует отодвигать крайнюю плоть и вымывать смегму. А что совать свой пиптик в зад и не понимать чем это грозит ? Платишь за удовольствие кайфом и здоровьем, за невежество болезнями. Ас проводят умеючи.
# 22:38 15-09-2006 Местечковый Шал…, обратиться
Тоже люблю долгий секс. Быстро и коротко - не для меня. Хотя некоторым нравится именно стремительный секс: быстро и по нескольку раз.
Лично я предпочитаю смаковать удовольствие.
Люблю ласки, люблю "изучать" женщину, ласкать её дырочки. .. Что касается прелюдии к АС, то мне нравится заласкать её так, чтобы девушка сама запросилась попкой на член
Когда это происходит, то можно потом тр- ть в её попку долго и по- разному. .. Вообще люблю, когда женскую попку можно использовать также свободно и разнообразно как и её пипи

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС - ЭТО СЕКС В ПРЕЗЕРВАТИВЕ !
# 16:22 16-09-2006 Цыник, обратиться
Бред, говорю несет бегемот, а модератор трет меня
# 03:28 19-09-2006 Муравей, обратиться
Угу. Еще какой бред. Сомневаюсь что наша бергамотиха сама поняла что пишет. Осень. . . 8- (